Официальная интернет-версия бумажного журнала

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Автор статьи:

Редакция журнала

10 июня 2021

Каждая женщина, подарившая жизнь, совершила настоящее чудо. Девять месяцев удивительных перемен, самоотдачи и подготовки ради самого волнительного и ответственного события для молодой мамы. Роды и первая встреча с малышом!

 

Если сначала «беременные гормоны» помогают будущей маме свыкнуться с физиологическими переменами, происходящими в ее организме, то после рождения ребенка все происходит слишком быстро. На фоне безграничной любви и радости молодая мама может чувствовать опустошенность, разочарование и даже депрессию. Никто не рассказал ей о том, чего ждать. Никто не предупредил ее о том, как будет выглядеть тело. И что хуже всего – никто не может разделить эти чувства и эмоции. Но не теперь!

 

New Mama – это уникальный набор товаров и услуг для послеродового восстановления, который поддерживает женщину в таком непростом и деликатном периоде! Внутри бокса собрано все то, что в чем нуждается каждая молодая мама, чтобы легче и комфортнее восстановиться – физически и морально.

 

ЧТО ВНУТРИ БЬЮТИ-БОКСА?

 

6 товаров для здоровья:

 

Bioniq Лабораторный тест крови

После родов организм теряет много железа, кальция, йода, цинка и других микроэлементов. Это может стать причиной апатии, усталости и снижения либидо. Умный чекап крови по ключевым показателям позволяет понять состояние организма после родов. Дополнительно на его основе мама может подобрать индивидуальные комплексы витаминов, произведенных в Швейцарии. 

MontCarotte Успокаивающая маска для снятия чувствительности и дискомфорта десен и зубов

Расход ключевых микроэлементов во время беременности достигают своего пика в третьем триместре. Поэтому в первые месяцы после родов, во время новой гормональной перестройки, зубы могут быть особенно уязвимы. Ультрапрофессиональная крем-маска встраивается в структуру эмали и восстанавливает ее. 

Medela Гидрогелевые подушечки для груди

Приход молока часто сопровождается трещинами сосков и воспалением молочных желез. В этот период очень важно облегчить свое состояние, чтобы не спровоцировать осложнение. Для этого лучше использовать холодные компрессы в виде стерильных гидрогелевых подушечек от Medela. Они снимают отек, боль и дискомфорт в груди. 

Medela Одноразовые прокладки для груди

Когда грудь переполняется от частых приливов, молоко может подтекать и доставлять дискомфорт маме. Супервпитывающие прокладки для бюстгальтера Medela отличаются повышенной мягкостью и защищают одежду и постельное белье от пятен и липкости. 

Medela Ланолиновый крем Purelan™

Налаживая грудное вскармливание, многие женщины сталкиваются с сухостью кожи, болезненностью и трещинами сосков. 100% натуральный крем Purelan™ приносит быстрое облегчение, глубоко увлажняет и защищает кожу, способствуя заживлению. Он полностью безопасен для малыша и мамы. 

Masmi Натуральные гигиенические прокладки

Выделения после родов могут сохраняться от 4 до 6 недель и создавать молодой маме дополнительный дискомфорт. 100% натуральные и гипоаллергенные прокладки от Masmi сделаны из органического хлопка, абсолютно безопасны для здоровья и не создают ощущения «парникового эффекта».

 

6 товаров для красоты:

 

Thalion Сыворотка «Укрепление груди»

Во время грудного вскармливания женщины беспокоятся за внешний облик своей груди (особенно после завершения ГВ). Поэтому Thalion, эксперт в сфере талассотерапии, создал уникальную сыворотку, заметно укрепляющую и улучшающую форму груди при регулярном применении. 

RICHE Cкраб для тела

После родов мамы начинают искать средства по борьбе с целлюлитом и растяжками. Скраб для тела от RICHE уменьшает видимость растяжек и разглаживает рельеф кожи, делая ее ровной, гладкой и бархатной. 

Weleda Масло для профилактики растяжек

Согласно исследованию немецкого дерматологического центра при регулярном использовании масла (1–2 раза в день) растяжки значительно уменьшаются, а кожа становится гладкой и упругой.

100% натуральное средство, которое питает кожу и повышает ее эластичность. 

FEDUA Крем для рук Hand Balm Daily

В первые месяцы после родов многие мамы жалуются на сухость кожи рук. Крем от FEDUA бережно заботится о ней, питает и защищает от сухости и трещин, способствуя восстановлению. 

DR.JART+ Dermask Water Jet Vital Hydra Solution

Частые ночные пробуждение и новый повседневный график сразу сказываются на лице мамы. Тканевые маски Dr.Jart+ интенсивно питают обезвоженную и уставшую кожу, мгновенно увлажняя ее и не вызывая раздражения. 

System4 Терапевтический тоник «Т»

Многие мамы сталкиваются с выпадением волос через 3–4 месяца после родов. Это полностью гормональный процесс, который нужно просто переждать, укрепляя волосяные луковицы. Терапевтический тоник «Т» от System4 питает их и стимулирует рост новых волос. Чрезвычайно активный, интенсивно действующий препарат для лечения кожи головы.

 

8 товаров и услуг для внутреннего баланса:

 

Уникальный чат-бот «Помощник New Mama»

Он объединяет в себе сразу три услуги: консультацию гинеколога, психолога и эксперта по грудному вскармливанию. Приобретая бокс, мама получает доступ к 30-дневной подписке на бот, где может бесплатно задавать свои вопросы специалистам. Это очень важно для психологического спокойствия и правильного налаживания ГВ. Имея такой инструмент под рукой, женщина не будет лишний раз тревожиться, потому что тут же может получить профессиональную поддержку от лучших экспертов в свой области:

Алена Минц – кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог с многолетним стажем, перинатальный психолог, популярный блогер и эксперт в области женского здоровья;

Олеся Алехина – консультант-эксперт по грудному вскармливанию, детскому сну и прикорму, автор популярного блога для мам;

Юлиана Канунникова – кризисный и семейный психолог, психотерапевт (позитивная психология). 

Домовенок Сертификат на уборку

В попытках все успеть мама может растерять свой драгоценный ресурс. Чтобы женщина не переживала из-за дел по дому и посвятила время себе и малышу, клининг-сервис «Домовенок» берет уборку на себя и дарит сертификат на первую услугу. 

Сертификат в салон красоты FEDUA

Для счастливого материнства мама должна посвящать время и себе. Устраивая себе бьюти-выходной, она получает больше чем просто маникюр, укладку или стрижку. Поэтому салон красоты FEDUA дарит женщинам сертификат с 50% скидкой на любую процедуру. 

Сертификат в СПА-салон Mahash

День, првоеденный в гармонии и тишине, восполняет даже нулевой ресурс молодой мамы. Поэтому в боксе женщина найдет подарочный сертификат на первое посещение одного из СПА-салонов Mahash, где сможет провести день с заботой о себе. 

Сертификат на посещение Somadome

Лучше всего обрести гармонию между внешним и внутренним помогает капсула Somadome. Она возвращает внутреннее равновесие и ментальный баланс. Воспользоваться процедурой можно в СПА-салоне Mahash. 

Полезные чеклисты

Мы составили несколько полезных чеклистов, которые помогут маме мониторить свое физическое и ментальное здоровье. Профилактика лакстостаза, постродовой депрессии и диастаза, а еще интимная гимнастика и вэлком-гайд по боксу. 

Трекер MOMSDONE BEIGE от «12 месяцев»

Новый статус мамы приносит в жизнь женщины очень много дел и ответственности. С магнитным трекером #momsdone у женщины всегда всё будет под контролем и на видном месте. Трекер отлично сочетается с полезными чеклистами.

 

КТО ПРИДУМАЛ БОКС?

 

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

СЧАСТЛИВЕЕ МОМЕНТА В ЖИЗНИ НЕТ!

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »