Официальная интернет-версия бумажного журнала

Знакомство

28 мая 2015 14:22

Привет! Меня зовут Оля. Я мама девочки Вари,которой  26 июля будет 3 года. И в скором времени ( ориентировочно 8 августа) стану мамой еще одной девочки. Имя ей еще не придумали. Решили посмотреть в глаза новому человеку и уже решить,как назвать. Так было у нас с Варварой.

Но Варя ходила у нас под кодовым именем Аня. Но на Аню похожа не была. И лежа в роддоме глядела я на дочь и думала. как же назвать? И вдруг ,в день выписки из роддома, пришло в голову Варя. Варвара Алексеевна :). Но как вот мужу то сказать, изначально имя это он даже не хотел и рассматривать. Но когда наш папа Леша всказал мне,когда привез нас домой :"Ты знаешь, мне сегодня весь день идет в голову имя Варя. Как тебе?". Конечно я расплакалась. И рассказала,что мне оно тоже сегодня пришло в голову.

И вот теперь живет с нами Варя и ждет сестренку.

Живем мы в Подмосковье, Домодедово. Но прописаны в Измайлово и часто там бываем. метро Щелковская. Буду рада новым знакомствам :)

Настроение: не скажу

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

Belyavka 04 июня 2020 17:26

Привеееет!!! я тоже сначала ждала Маскима, а потом он стал Артемом)))))))))) и сейчас мне кажется Максим бы ему больше пошло)) хотя он сам хотел бы быть Димой)) А вот дочка еще со школы знала, что будет Алина)))
ответить

Екатерина Смирнова 04 июня 2020 17:26

А моя Ксюшка, как я уже писала, была и Есенией, и Аксиньей... А сама она хотела бы, чтобы ее назвали Настей.
ответить

анастасия черножукова 04 июня 2020 17:26

А мы с мужем имя девочки выбрали сразу, а для мальчика нет.Потом случайно увидели детский клуб"Сема".Посмотрели друг на друга в один голос сказали, а может так назовем,если будет мальчик.И уже ,когда узнали пол,звали малыша по имени
ответить

Ирина 04 июня 2020 17:26

А мы до сих пор не выбрали имя... Но врмя еще немного есть) в голове крутятся варианты, ну а вдруг ему им не к лицу будет) так и держим в голове 3 имени.... А все ж друзья наровят свой вариант посоветовать, это просто труба))))
ответить

Ольга Вольская 04 июня 2020 17:26

Наша вторая дочь сейчас носит кодовое имя Глаша)))а я Глашеноситель))), но муж больше склоняется к имени Елена, Екатерина или Татьяна.
ответить