Официальная интернет-версия бумажного журнала

Антикризисный шопинг от Prenatal

Автор статьи:

12 мая 2015

Долгая, слякотная и холодная весна, похожая на осень, все-таки заканчивается пышным цветением. Мы вновь встречаем долгожданное солнечное лето! И все как будто начинается заново - первые зеленые листочки и цветы, первые ягоды, первое жаркое солнышко. Но как же встречать лето без новых нарядов?

 

Итальянский бренд Prenatal предлагает антикризисный шопинг! С 1 мая стартует распродажа –30% на одежду для беременных женщин и детей от 0 до 8 лет. Теперь сеть магазинов PRENATAL MILANO сможет одеть малыша и маму с приятной экономией!

Лето – это отдых, купание и развлечения на пляже, долгожданный отпуск. Бренд Prenatal предлагает красивые, но при этом недорогие комплекты одежды для самых маленьких. Например, комплекты из 3-х и даже 5-и боди, как с короткими, так и с длинными рукавами, а также дополнить гардероб комбинезончиками, летними платьями для девочек и костюмчиками для мальчиков.

В магазинах PRENATAL MILANO можно подобрать своим маленьким принцессам несколько красивых нарядов, в том числе для семейных праздников. Даже при ограниченном бюджете почти любая мама можно купить летнюю футболку с короткими рукавами, розовые брючки и кардиган с бантиками из синели, завершив образ модными розовыми солнцезащитными очками со стразами. Даже если на улице дождик, это не повод сидеть дома. Веселое настроение в дождливую погоду создадут непромокаемое пончо, резиновые сапожки и прозрачный зонтик, украшенные принтом из божьих коровок. И это всего за  2435 рублей. На выпускном в детском саду, в день знаний 1 сентября или просто в гостях девочки будут просто неотразимы в юбочке из тюля и кардигане из плюша с бантом.
В гардеробе у мальчишек никогда не бывает много вещей. Сейчас самая пора пополнять летний гардероб. Prenatal предлагает возможность обновить гардероб без лишних затрат. В магазинах PRENATAL MILANO можно купить брюки из плотного трикотажа и футболку с эффектом двойного рукава с оригинальным рисунком всего за 1600 рублей и при необходимости дополнить этот образ спортивным кардиганом с изображением персонажа из фильма «Капитан Америка» за 1395 рублей.

Неотъемлемыми базовыми вещами на лето в гардеробе обязаны стать комбинезон, несколько футболок с короткими рукавами и шорты.

Беременные женщины теперь не будут тратить свое время на примерку уже не подходящей для ее положения одежды и часами думать, что им надеть. В магазинах PRENATAL MILANO широкий выбор удобных и по-настоящему красивых нарядов. С бюджетом в 3000 рублей будущие мамы могут приобрести на лето джинсы или шорты, красивое, но при этом удобное нижнее белье, а также топы, футболки и блузки в зависимости от настроения и повода.

 
 
 

Комментарии

Всего комментариев: 1
Отменить

Ирина 04 июня 2020 17:26

Была у них на днях. Скидки ооочень хорошие! где еще в Москве найдешь стерилизатор с подогревателем 3 в 1 меньше,чем за 2 тысячи рублей?) всем советую!
ответить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »