Официальная интернет-версия бумажного журнала

Babadu: двухсерийные встречи беременных «Два в одном» теперь ежемесячно!

Автор статьи:

03 октября 2016

В сентябре состоялась первая двухсерийная встреча будущих мам «Два в одном», организованная онлайн-гипермаркетом Babadu совместно с приложением mom.life, журналом «Мамин/Папин» и детскими брендами. Мероприятие посетили более 400 будущих мам и посмотрели в прямом эфире более 1000 беременных со всей России.

 

Формат встреч «Два в одном» объединяет познавательную лекционную программу, мини-выставку детских товаров, чаепитие, а также традиционные розыгрыши призов и подарки всем участницам. Генеральным партнером утренней встречи стал японский бренд Merries с лекцией о выборе подгузников для нежной детской кожи, и все гостьи смогли сфотографироваться с большим белым зайцем по имени Усачан, оберегающем малышей. Гостьи узнали о подготовке к грудному вскармливанию вместе с Medela, о натуральном уходе за собой и ребенком с Weleda и Clinique, о профилактике растяжек с Frei, о подготовке к родам с Bio-Oil, о правильном питании малыша вместе с «Бибиколь» и Fleur Alpine, а также о выборе первой одежды вместе с Kiddy Bird и Huppa и уходе за новорожденным с Bubchen и NUK.


Дневную встречу можно было увидеть в прямом эфире. Генеральным партнером стал бренд 
Pampers с лекцией, как заботиться о малыше. Практичные советы по грудному вскармливанию гости и зрители получили от Philips Avent, собирали сумку в роддом вместе с Bebble&Maternea, узнавали, как организовать сон новорожденного с EllipseBed и впервые на «Два в одном» выступил бренд InfaPrim (Фемилак) с познавательной лекцией о здоровом питании мамы во время беременности и лактации. Продолжили общение с гостьями и зрителями бренды BubchenNUK,  Frei,Clinique и Medela.


Полезные угощения для гостей предоставили магазины натурального питания «ВкусВилл» и «Избенка», «Белая Дача», Кондитерская фабрика «Хлебный Спас» и 
Vodovoz.ru

 

Информационные партнеры Встреч: приложение mom.life, социальная сеть для мам Posobie.info, журналы "Мамин/Папин", "Роды.ру", "Красота и здоровье", KidsReview.ru и Mamuski.ru.

 

«Познакомилась и подружилась с девочками на встрече бабаду, это так здорово!» - делится впечатлениями в mom.life @levasom, отзыв @chayka1990: «Наши 27 недель мы отметили на встрече #babadu. Две сотни пузатеньких в одном месте. Много интересных лекций, очень приятные подарочки. Даже получилось выиграть отличный приз! Спасибо большое организаторам!»  


Следующая двухсерийная встреча «Два в одном» состоится в Москве 4 октября совместно с постоянными партнерами мероприятия – брендами
MerriesBebbleMaterneaFreiMedelaPampersPhilips AventFleur Alpine OrganicBubchenNUKKiddy Bird, MansitavuGGa, а также центром женского здоровья «СМ-Клиника» и магазинами полезного питания «Подворье», Водовоз.ру и «Белая дача». Впервые примут участие во встрече сеть женских консультаций «Медок» с оригинальной ростовой фигурой матки и бренд детских товаров Munchkin. Вход и просмотр встречи бесплатные по предварительной регистрации на Babadu.ru в разделе «Новости».

 

Прямой эфир начнется 4 октября ровно в 15:00 по московскому времени и продлится до 18:00. Присоединиться к нему можно будет с любого гаджета из любой страны мира.

 

 

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »