Официальная интернет-версия бумажного журнала

Голливудская улыбка

Автор статьи:

Екатерина Смирнова

16 июля 2015

Все мы являемся профессионалами в определенных областях, но можем ли считаться экспертами в таком важном деле, как забота о собственных зубах и деснах? Безусловно, стоматолог не реже чем раз в полгода должен проверять состояние полости рта по ряду основных признаков, однако в промежутках между этими визитами обязанности по уходу и гигиене целиком и полностью ложатся на нас самих.

 

Так как же стать экспертом в уходе за полостью рта? Не соглашаться на компромиссы и выбирать зубную пасту, эффективность которой доказана клиническими исследования и подтверждается рекомендациями стоматологов.

Компания P&G (выпускающая зубную пасту под такими брендами, как Oral-B, Crest и Blend-a-med для российского региона) представила обновленную линейку PRO-EXPERT с уникальной запатентованной формулой. Три активных компонента: фторид, стабилизированное олово и растворяющиеся микрогранулы полифосфатов, работая в комплексе, предотвращают кариес, проблемы с деснами и эрозию эмали, борются с бактериями, зубным камнем и темным налетом, снижают чувствительность и обеспечивают длительную свежесть дыхания.

Blend-a-Med Pro-Expert – это новый уровень ежедневного ухода за полостью рта, результаты которого заметите не только вы сами и окружающие вас люди, но и ваш стоматолог при профилактическом осмотре.

 

А теперь немного статистики:

90% участников тестирования отметили, что зубная паста оправдала заявленные качества

87% утверждают, что Blend-a-med PRO-EXPERT дает лучшее ощущение чистоты зубов, чем другие зубные пасты

 

Одна формула – три активных компонента:

Зубная паста Blend-a-Med Pro-Expert производится в Германии. Она успешно прошла множество исследований по оценке безопасности и эффективности как для эмали зубов, так и для мягких тканей полости рта. Более 85 научных исследований и клинических тестов доказали эффективность новой усовершенствованной технологии Stannous Complex с пониженным содержанием воды и растворяющимися микрогранулами полифосфатов для всесторонней защиты зубов и десен от самых распространенных проблем. Ученые ведущих университетов разных стран доказали существенное преимущество такого состава.

1. Фторид – ключевой ингредиент для предотвращения кариеса. Фторид проникает в те участки, где эмаль ослаблена, и обеспечивает реминерализацию, укрепляя поверхность зубов и защищая ее от разрушительного воздействия бактерий.
 
2. Стабилизированное двухвалентное олово – эффективный многофункциональный компонент. Он активно борется с бактериями, противодействуя таким образом возникновению налета, проблем с деснами и несвежим дыханием, а также защищает зубную эмаль, снижая ее чувствительность и предотвращая эрозию. Только стабилизированное олово позволяет избежать каких-либо побочных эффектов от применения в зубной пасте.
 
3. Микрогранулы полифсофатов – действенный ингредиент для защиты эмали, помогает предотвратить образование зубного налета и камня.

 

Зубная паста Blend-a-Med Pro-Expert представлена в трех вкусах: любителям ярко-выраженных мятных и травяных вкусов понравится «Свежая мята» (синий гель), тем же, кто предпочитает более мягкие вкусы, стоит попробовать пасты «Отбеливание» (гель с классическим мятным вкусом, безопасная отбеливающая паста для ежедневного применения) и «Нежная мята» (консистенция пасты с нежным вкусом). 

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »