Официальная интернет-версия бумажного журнала

«Кенгуру»: 20 лет с любовью к мамам и детям

Автор статьи:

21 октября 2016

Сеть салонов для детей и будущих мам «Кенгуру» отпраздновала свой 20-летний юбилей в отеле Four Seasons. Вместе с основателями компании отметить торжество собрались звездные поклонники и друзья бренда, а также представители модной индустрии.

 

Первый бутик «Кенгуру» открылся в Москве 20 лет назад и, на сегодняшний день, компания является ключевым модным ориентиром для детей и их родителей по всей России. Салоны сети представлены в 10-ти городах: от Москвы до Екатеринбурга, от Красноярска до Хабаровска. В салонах «Кенгуру» представлено буквально все, что может понадобиться маме в ожидании малыша и детям от 0 до 16 лет, также это площадки для торжественных мероприятий и семейных праздников.

В начале вечера звездные ведущие Александр Олешко и Марика пригласили на сцену основательниц компании Жанну Карпинскую и Софью Светлосанову. Учредители поприветствовали собравшихся и поблагодарили их за внимание к празднику: «Мы решили принести в Россию лучшие традиции салонов для детей и мам Милана, Парижа и Лондона. На данном этапе, уже можно сказать, что нашей команде удалось успешно перенять европейский опыт и даже усовершенствовать его. Сегодня «Кенгуру» – идеальное модное место для мам. Здесь их ждут коллекции лучших мировых брендов как до, так и во время беременности. И мы благодарим всех партнеров и друзей, которые на протяжении всех 20 лет были с нами».

Вместе с Александром Олешко дети из музыкального театра «Домисолька» исполнили гимн «Кенгуру». Затем начался показ детской одежды от именитых брендов, которые продемонстрировали 20 победителей fashion-марафона. Конкурс стартовал 1 августа и в нем смогли принять участие все желающие юные друзья «Кенгуру», прислав свои фотографии в модных образах. Выбрать лучших было непросто, но звездное жюри в лице Екатерины Климовой, Юлии Барановской, Александра Реввы, Елены Кулецкой, дизайнера Пьетро Брунелли, основателя бренда «Мона Лиза» Пьеро Джакомони, а также Жанны Карпинской и Софьи Светлосановой, успешно справилось со своей задачей.

Далее настал черед вручения премий: компания «Кенгуру» наградила своих звездных друзей за многолетнее сотрудничество, за их таланты, красоту и образцовое материнство.

Премию «Романтическая мама» вручили актрисе Екатерине Климовой, певица Зара получила награду как «Нежная мама», а телеведущая Марина Ким – «Бизнес-мама». Премию «Музыкальная мама» получила певица Наталья Подольская, а актриса Олесю Судзиловскую была награждена как «Грациозная мама». Премию «Деловая мама» получила актриса Мария Кожевникова, а Юлия Барановская стала обладателем премии «Энергичная мама». Хрустальная статуэтка «Fashion-мама» досталась телеведущей Марике.

Праздничное настроение вечера задавало выступление певицы и молодой мамы Натальи Подольской.  Двухъярусный торт от кондитерской French Cake – венчал 20-летие сети салонов «Кенгуру».  Завершилось торжество яркими танцами и мастер-классом от зажигательной пары танцоров из клуба GallaDance. Праздник продолжался до позднего вечера и каждый из присутствовавших благодарил хозяек вечера за чудесные впечатления, желал им успехов во всех их начинаниях и процветания сети салонов «Кенгуру».

Сеть салонов «Кенгуру» предлагает одежду для женщин в ожидании малыша и детей от таких громких брендов, как Michael Kors, Blumarine, Red Valentino, Sonia by Sonia Rykiel, MMissoni, MSGM, Erika Cavallini, Yves Salomon, Frankie Morello, VDP, Crea Concept, Allude,  Twin Set,  Marcus Lupfer, MRZ, Herno, Parajumpers, ADD, Deha, 5Preview, Eleven Paris. У сети салонов много звездных поклонников:  прославленные спортсмены, знаменитые актрисы, исполнители и телеведущие.

На его обложках фирменного журнала «Кенгуру» в разное время появлялись Екатерина Вилкова, Екатерина Климова, Нонна Гришаева, Мария Кожевникова, Виктория Толстоганова, Надежда Михалкова, Наталья Подольская, Вера Брежнева и Зара. Мыслями о семейной жизни и воспитании детей с его читателями делились не только звездные мамы, но и знаменитые папы – Никита Михалков, Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Андрей Мерзликин, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Маликов, Андрей Леонов, Сергей Сафронов, футболисты братья Комбаровы, Сергей Семак и многие другие.

На праздновании дня рождения «Кенгуру» присутствовали: Шалаева Мария, Кожевникова Мария, Подольская Наталья и Владимир Пресняков, Понарошку Ирэна и Dj List, Слуцкая Ирина, Климова Екатерина, Согдианна, Банщикова Анна, Барановская Юлия, Ким Марина, Кравцова Мария, Митрофанова Маргарита, Бутырская Мария, Такшина Юлия, Одинцова Екатерина, Михайловская Анна, Вуличенко Екатерина, Гребенкина Анастасия, Жиркова Инна, Дюжева Татьяна, Лапутина Яна, Меськова Анастасия, Филиппова Ольга, Королева Милана, Королева Светлана и Максим Карнаухов, Анна Русска.

Марина Ким: “Я считаю, что “Кенгуру” занимает лидирующее место в своей категории, что уже является признаком успеха. Желаю сети процветания, хороших клиентов и еще долгих лет существования!”

Ирина Слуцкая: “Хочу пожелать, чтобы сеть “Кенгуру” была востребована еще лет сто, чтобы все покупатели оставались лояльны, чтобы идеи рождения новых коллекций всегда были яркими и воплощались в жизнь!”

Ирэна Понарошку: “20 лет - это очень много. Дети, для которых было куплены первые конверты уже сами стали родителями за это время. Я обожаю салоны “Кенгуру”. Именно там я покупала первую одежду для своего тогда еще будущего сына, и я счастлива, что “Кенгуру” процветает,  и  про него не забывают старые клиенты”.

Мария Кожевникова: “Кенгуру” ассоциируется у меня с праздником, с особым трепетом. Хочется, чтобы они и дальше дарили радость своим клиентам, особенно маленьким. Я уверена, что мы отметим и 40-й и 60-й юбилеи “Кенгуру”!

Согдиана: “Кенгуру” - это особый мир, в котором очень душевно, очень трогательно. Кроме того, в “Кенгуру” всегда качественные товары: как одежда, так и мебель. Я очень люблю эту сеть  и желаю еще долгих лет успеха!”

 

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »