Официальная интернет-версия бумажного журнала

Конкурс для самых-самых заботливых отцов

Автор статьи:

28 апреля 2015

Представителям сильного пола сложно проявлять эмоции и чувства. «Не плачь, ты же мужчина!» — эти слова многие мальчики слышат еще в детстве. И даже если вы считаете, что демонстрировать любовь и поддержку лучше всего с помощью действий, а не слов, не отказывайтесь от возможности дарить тепло самым дорогим созданиям в нашей жизни — детям.

 

В жизни каждого мужчины были незабываемые моменты радости – мгновения, проведенные вместе с собственными детьми. Хорошо, что многие мужчины научились радоваться, не стесняться своих эмоций. Именно они стали участниками нового социального проекта «Отцовский капитал» при поддержке бренда Dove Men+Care. И еще есть время для того, чтобы присоединиться к этим искренним и не скупящимся на эмоции мужчинам!

На днях были подведены итоги первого месяца конкурса. Приятно видеть, что проект «Отцовский капитал» поддерживают известные люди. Так, актер театра и кино Денис Косяков, звезда Comedy Баттл, зарегистрировался на сайте и активно призывает всех обратить внимание на конкурс. Еще одним ярким участником проекта стал весельчак и ведущий утреннего шоу на радио «Максимум» Александр Бон.

Сейчас многие задумываются о том, как улучшить собственное материальное положение. Проблема становится еще более актуальной, если в семье растут дети. Теперь каждый папа может проявить себя как настоящий защитник, поборовшись за отцовский капитал.

500 000 рублей — отличная возможность позаботиться о семье в непростой период финансового кризиса. Все, что нужно, – поверить в себя и поделиться трогательными семейными моментами из своей жизни. Еще есть время для того, чтобы присоединиться к интересному и необычному социальному проекту Dove Men+Care. Мы верим, что в России заботливых отцов очень много, и они могут это доказать!

Что для этого нужно?

Пройдите регистрацию на сайте fund.dovemen.ru.

Опубликуйте в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram фотографии, иллюстрирующие самые яркие жизненные эпизоды вашей семьи, используя хэштег #отцовскийкапитал. Принять участие в конкурсе можно до 20 мая 2015 года. Помните: чем больше фото, тем больше шансов на победу. Вы даже можете создать целый семейный альбом. Без сомнения, вы получите невероятное удовольствие от того, что еще раз окунетесь в приятные воспоминания.

Не забудьте поделиться в социальных сетях новостью о том, что вы участвуете в проекте «Отцовский капитал» Dove Men+Care. Пусть друзья проголосуют за вас, и тогда вы сможете стать номинантом на звание самого заботливого папы России!

20 мая 2015 года определятся 5 победителей с помощью голосования пользователей. Претендентам на победу необходимо будет записать видео и ответить на вопросы о том, каким должен быть заботливый отец, что он должен делать, на что они планируют потратить выигрыш.

Следующие 5 финалистов определятся 10 июня 2015 года по итогам пользовательского голосования.

21 июня 2015 года, в Международный день отца, будут выбраны три победителя, каждый из которых получит по 500 000 рублей!

 

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »