«Крокус Сити Холл» станет резиденцией Настоящего Деда Мороза
27 ноября 2018
Гости новогоднего мегашоу «Главный секрет Деда Мороза» отправятся в путешествие по волшебной стране вместе с Настоящим Дедом Морозом с русского Севера, любимыми героями телеканала «МУЛЬТ» и артистами высочайшего класса. Уникальными подарками для всех гостей станут бесплатное персональное видеопоздравление от Деда Мороза, тематический парк аттракционов и бесплатное игровое шоу. Шоу пройдет в «Крокус Сити Холле» с 22 декабря по 7 января. Организатором является продюсерский центр «Седьмая Радуга».

Зрителей ждет событие мирового масштаба: 300 артистов на сцене, 80 – в зрительном зале, 500 специально сшитых костюмов, интерактивные игры со зрительным залом и 180 надувных предметов, падающих с потолка. Постоянный режиссёр знаменитой ёлки в Крокусе – уникальный режиссер-сказочник Владислав Дружинин.
Приятным сюрпризом для всех гостей станет персональное 10-минутное видеопоздравление от Настоящего Деда Мороза, которое бесплатно получит каждый ребенок. Волшебник обратится к малышу по имени, полюбуется его фотографиями, похвалит письмо или рисунок и даже поиграет с ним.
Помимо основного праздника гостей «Крокус Сити Холла» ждет самый большой в Европе парк развлечений, где гости смогут покататься на различных аттракционах, увидеть героев любимых сказок, посмотреть бесплатное шоу «Наука волшебства» и посетить робовыставку «Мир будущего 2.0».
Комментарии