Международный арт-фестиваль RED STARS
11 апреля 2016
С 29 апреля по 01 мая 2016 года в Подмосковной Усадьбе Литвиново состоится важное событие в сфере культуры детского и молодежного творчества – Международный арт-фестиваль «RED STARS». Уникальный Проект Академии культурных и образовательных инноваций создан при поддержке выдающихся деятелей культуры и искусства в целях развития творческого потенциала детей и молодежи.

В Подмосковную Усадьбу Литвиново съедутся профессиональные хореографы, вокалисты, инструменталисты, хоры, ансамбли и оркестры.
Программа Арт-Фестиваля насыщена и разнообразна. Конкурсы исполнительского мастерства, профессиональные мастер-классы зарубежных и российских мастеров, семинары для руководителей и педагогов, открытые занятия руководителей коллективов-участников, творческое неформальное общение с членами международного экспертного совета, Dance battle, disco party и обширная развлекательная программа.
Участие в конкурсе – это не только возможность проявить себя в престижном международном конкурсе, но и неделя ярких эмоций и новых интересных знакомств. В Экспертный Совет проекта приглашены известные музыканты, танцоры, вокалисты, балетмейстеры, инструменталисты педагоги, общение с которыми позволяет расширить творческое мышление и помочь найти свой путь к успеху.
Участникам Арт-Фестиваля присваиваются звания: «ДИПЛОМАНТ, «ЛАУРЕАТ».
Организатор Арт-Фестиваля – Академия культурных и образовательных Инноваций.
Комментарии