Официальная интернет-версия бумажного журнала

Памятные подарки

Автор статьи:

29 декабря 2015

Появление ребенка – важное и приятное событие не только для самих родителей, но и для родственников, близких и друзей семьи. А знаете ли вы, на какой вопрос чаще всего приходится отвечать молодым родителям? Правильно, вот на этот – «Что вам подарить?». И тут многие теряются…

 

Поначалу у родителей составлен целый список того, что им или малышу хотелось бы получить. Но желающих одарить родителей или маленького наследника, да и самих праздников в году гораздо больше, чем идей в этом списке. День рождения и День ангела, Крещение и Новый Год, первый зубик и первый шаг… Продолжать можно долго. Вот только, где взять столько вариантов подарков, и чтобы все со смыслом, пользой и на память?

С появлением на российском рынке ювелирной компании Boys & Girls Jewellery проблема выбора подарка значительно упростилась. Символичное название компании переводится c английского языка как – мальчики и девочки, именно эти образы изначально легли в основу классической модели кулона компании Boys & Girls Jewellery. В дальнейшем было принято решение о том, что каждые два месяца будут разрабатываться новые кулоны. И это должны быть не только символы, связанные с материнством и детством, а вообще с жизнью каждого человека и дорогими для его сердца и памяти моментами.

На данный момент ассортимент бренда насчитывает более 25 моделей различных вариаций кулонов, браслетов, подвесок. Сегодня можно порадовать себя или своих близких целой линией украшений: звезда, сердце, цветок, цветок с контуром, полумесяц и т.д. Помимо этого есть возможность использовать дополнительные элементы – цифры и буквы – чтобы можно было отражать в изделии знаковые даты, инициалы или даже целые слова. Эти дополнительные элементы могут быть выполнены с инкрустацией драгоценных и полудрагоценных камней или без них, могут быть покрыты специальной эмалью или без нее.

Надо сказать, что традиция дарить на рождение детей кулоны широко распространена в Израиле и Европе, а сравнительно недавно она пришла и к нам. Когда есть спрос, то, соответственно, рождается и предложение. Так за короткое время в России появилось несколько ювелирных компаний, предлагающих украшения в детской тематике. Изделия разных производителей обладают определенными отличительными характеристиками – в силуэтах, гравировке, размерах или используемых материалах.

Особенность Boys & Girls Jewellery – в возможности создания индивидуального персонифицированного украшения. Важным преимуществом компании является и собственное производство.

Вариантов оформления украшения великое множество. Каждый персональный заказ обрабатывается с предельным вниманием. В зависимости от планируемого бюджета клиенту предоставляется полный комплекс услуг: возможность выбора пробы золота основного изделия, драгоценных или синтетических камней, ручная отрисовка будущего изделия художником компании и последующее создание его 3D-макета.

Образ каждого нового изделия вначале рождается в фантазийном мире художника, затем вручную карандашом переносятся им на лист бумаги и уже после этого по утвержденному эскизу воссоздаются дизайнером с помощью компьютерной графики и только потом уже модель отправляется в производство. Это достаточно кропотливый творческий путь, на котором важен каждый этап, каждое действие, каждый сотрудник.

Подробнее с ассортиментом компании можно ознакомиться на официальном сайте: www.boysandgirls24.com.

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »