Официальная интернет-версия бумажного журнала

Шоколадная осень

Автор статьи:

Екатерина Смирнова

31 октября 2015

Oh la la… Chocolat! – под таким девизом пройдет с 17 октября по 15 ноября сезонная кампания в Dream House. Уютная согревающая атмосфера и теплый радушный прием – вот что ждет всех покупателей этой осенью.

 

На целый месяц Dream House превратится в большой шоколадный бутик, где к удовольствию всех сладкоежек, будет представлен огромный выбор сортов шоколада, сладостей ручной работы и ароматного горячего шоколада, сваренного по уникальным рецептам.

Каждый день – дегустация шоколада ручной работы с необычными вкусами от партнера акции – шоколадного ателье La Princesse Choco. Кому-то придется по вкусу шоколад с цукатами и мятой, а кому-то – с миндалем и апельсином. Тем, кто думает о красоте своей фигуры, даже когда позволяет себе чуточку сладкого, понравится горький шоколад с содержанием какао 66%. Любителям неожиданных ощущений советуем попробовать трюфель с перцем чили или с начинкой из маракуйи. Если же вас не удивить экзотикой, то в La Princesse Choco представлен большой выбор классических европейских сладостей, сделанных по рецептам таких известных шоколатье, как Пьер Эрме, Патрик Роже, Мишель Виллом, Бруно Пасторелли, Рикардо Маньи и эксклюзивных десертов, выполненных по собственным рецептам хозяйки ателье Аллы Комиссаровой. И, конечно же, любой понравившийся шоколад или десерт можно будет сразу же купить.

А чтобы получить набор шоколада ручной работы от шоколадного ателье La Princesse Choco нужно принять участие в акции «Подарок за покупку»: совершите покупку от 15 000 рублей в любом бутике Dream House и шоколад с потрясающим вкусом – ваш.

1 ноября пройдет официальное открытие нового шоколадного ателье «La Princesse Choco» (www.laprincesse.ru), которое в 2015 году стало единственной кондитерской – лауреатом международной ресторанной премии «Пальмовая ветвь» за лучшую ресторанную концепцию.

В этот день гостям презентуют самые необычные вкусовые миксы: от шоколада с перцем до соленой карамели. В программе мероприятия: мастер-класс по изготовлению фигурного шоколада с декорированием орехами, цукатами, ягодами; увлекательные конкурсы, дегустации и подарки; мастер-класс по изготовлению браслетов от бренда GALOLBO; мастер-класс по изготовлению коробочек для конфет от БФ «Красота Детям», шоколадный фонтан с фруктами.

Осенние выходные лучше всего проводить в уютной, теплой и вкусной атмосфере Dream House, где вас научат делать шоколад своими руками. Ну, а если вы настоящий шоко-фанат, то приятным сюрпризом для вас станет мастер-класс по шоколадному мыловарению. Также всех гостей ждет угощение шоколадным фондю и живая музыка, которая сделает каждый ваш уикенд особенно расслабленным и приятным.

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »