Официальная интернет-версия бумажного журнала

Субботник в роддоме!

Автор статьи:

Екатерина Смирнова

15 июня 2015

Друзья, напоминаем, мы очень ждем вас всех на Субботнике в роддоме, который пройдет 20 июня на территории Родильного дома № 15 города Москвы.

 

Пока сильные папы будут выполнять одну из трех своих обязанностей – сажать деревья – ответственные мамы смогут поучаствовать в увлекательном мастер-классе. Магазин «Яркий» предлагает «проверить на прочность» детские подгузники.  Протестируйте сами, какой подгузник  впитывает больше жидкости и максимально долго остается сухим. Выйти сухими из воды будут пытаться: Pampers, Libero и Huggies!

Гостей дебютного Субботника ждет много интересного и необычного! Во-первых, каждый сможет внести свой вклад в благоустройство территории столичного Родильного дома № 15, который ведет свою историю с 1935 года. Во-вторых, вы сможете выиграть в лотерею ценные призы и отметить это везение за вкусным праздничным столом. Наконец, вы сможете принять участием в уникальном мастер-классе, который устраивает магазин «Яркий», и сравнить детские бутылочки разных производителей. В тест-драйве детских бутылочек примут участие: NukPigeon, Kabrita, «Курносики». Победителей выбираете вы!

Первоклассный отдых на свежем воздухе гарантируют всем гостям организаторы уникального мероприятия. Пока малыши будут веселиться и играть под чутким вниманием аниматоров в детской зоне, их родители смогут внести вклад в будущее – посадить дерево, разбить клумбу с цветами и сделать наш город еще более красивым и нарядным.

А пока мамы и папы будут отдыхать от садовых работ, компания «Stickn Click» проведет для них увлекательный мастер-класс. Лучшие детские фотографы откроют вам секреты хорошей фотографии и научат, как даже самый банальный снимок, сделанный на мобильный телефон, превратить в настоящее произведение искусства! Не пропустите!

Не можете выбрать коляску для своего малыша? Или хотите убедиться  в том, что купленная вами коляска – самая-самая? Тогда приходите на Субботник в роддоме и обязательно принимайте участие в самом веселом мастер-классе, который проведет сеть магазинов «Олант». Реальные мамочки со своими реальными колясками смогут пройти импровизированную полосу препятствий, собрать и разобрать (на время!) детский автотранспорт и детально изучить особенностей тех или иных моделей. Такого в истории еще не было!  Тест-драйв колясок пройдет 20 июня на территории столичного Роддома № 15. Смелые участники получат от организаторов мастер-класса шикарные подарки – наборы косметики для малышей BabyCoccole!

Сеть магазинов для мамасов и папасов «Mamas&Papas» привезут на тест-драйв свои уникальные коляски для новорожденных, которые впервые можно будет протестировать в реальных условиях российских дорог (иногда и бездорожья:))

А беременным и новоиспеченным мамочкам придется по душе мастер-класс «Все о грудном вскармливании», который подготовила компания Nuk. Скучно не будет!  Вам не только расскажут о пользе материнского молока и особенностях кормления грудью, но и научат собирать-разбирать молокоотсос, правильно хранить сцеженное молоко и мастерски совмещать кормление грудью с кормлением из бутылочки. 

Встречаемся в субботу!

Дата проведения: 20 июня 2015 года, 11.00-14.00
Место проведения: Родильный дом № 15, Шарикоподшипниковская ул.. дом 3.

 

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »