Официальная интернет-версия бумажного журнала

Тест-драйв Babadu

Автор статьи:

23 марта 2016

12 марта в Москве прошла первая в России выставка колясок «Тест-драйв Babadu»! Более 2500 гостей прибыло на выставку со всей России, чтобы своими глазами увидеть и оценить лучшие из лучших модели колясок!

 

«Выставка была отличной! Вспоминаю свою беременность: я даже не знала, куда бы пойти посмотреть коляски, и ездила по Москве в поисках магазина с определенным производителем. Поэтому такое мероприятие – отличнейшая идея! Можно коляски покатать, все обсмотреть, потрогать, а еще и у экспертов, и у мам с детками совета спросить, что вообще бесценно! Прекрасно организована фудзона, отличная игровая площадка! В общем, большое вам спасибо за настроение и за отличный выходной!» – делится впечатлениями гостья выставки Татьяна Маринкина в социальных сетях. 

«Мы невероятно гордимся этим смелым решением – собрать огромное количество детских колясок в один день в одном месте. И у нас получилось показать потребность родителей в выборе современного безопасного транспорта для своего ребенка партнерам мероприятия. Выражаем признательность всем детским брендам, которые были в этот день с нами! Более того, запросы посетителей выставки настолько превышали объем нашей первой экспозиции, что мы сразу задумались о расширении масштабов мероприятия с включением максимально возможного количества брендов. Стоит также отметить практическое удобство тест-драйва: все родители могли не только оценить качество коляски, но и приобрести ее с доставкой на дом по акционной цене. В рамках выставки было сделано более 100 заказов колясок всех представленных брендов на сумму, превышающую 2 млн. рублей», – подводит итоги мероприятия и благодарит всех партнеров Директор по развитию онлайн-гипермаркета Babadu Наталья Котлярова. 

Онлайн-гипермаркет Babadu выражает особую признательность фотографам Выставки – Татьяне Андреевой, Елене Галицыной и Татьяне Кузнецовой и аниматору Евгении Литовкиной!

Первую выставку «Тест-драйв Babadu» поддержали ведущие бренды детских колясок и автокресел:  SEED, Valco Baby, Doona, Bumbleride, Redsbaby, Babyhome, Concord, Cybex, Hauck, iCoo, Maclaren, UPPA baby, Joovy, FD-Design, Teutonia, 4moms, Tutti Bambini, Asalvo, Ifratti, Babycare, Jetem, Chicco, Carmate. А также детская мебель MyMilly! Помимо этого в шоуруме Babadu гости смогли оценить продукцию брендов: Happy Baby, Cam, Tutis, Noordi, Inglesina, Peg-Perego, Esspero, Geoby, Cosatto и Babyzen. Отдельной экспозицией была представлена премьера этой весны – стильные и доступные по цене коляски «2 в 1» Baby Cooper.

Мероприятие состоялось при поддержке журналов: «Роды.ру», «Мамин/Папин», «Лиза. Мой ребенок», сайтов 7ya.ru, Kidsreview и других информационных ресурсов для родителей. Особым гостем «Тест-драйва Babadu» стала главный редактор журнала «Роды.ру» и организатор народной премии детских товаров «Выбор родителей» Татьяна Буцкая с лекцией «Как правильно выбрать коляску для новорожденного» и объявлением итогов первого тура выбора «Коляски года – 2016».

Все компании-участники имели возможность презентации своих новинок на сцене, а также на Выставке были разыграны автокресло-коляска нового поколения Doona, коляски UPPA baby, Maclaren, Babycare, автокресла Carmate и Chicco, кроватка MyMilly и другие призы от партнеров мероприятия. Гости Выставки могли познакомиться и с другими товарами для мам и малышей – от брендов Ju-Ju-Be, Huggies, «Бибиколь», Carton House, «Беллакт», Stick’n Click, «3D ручка», издательства «Робинс» и собственных брендов онлайн-гипермаркета Babadu – Kiddy Bird, vuGGa, DreamaDream, Kid Hop.  

www.babadu.ru

 

 
 

Комментарии

Всего комментариев: 1
Отменить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Зачем вообще куда-то идти, если можно купить сейчас в Happeak со скидкой)) Промо-код БАДАБУ.
ответить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »