Официальная интернет-версия бумажного журнала

В Москве состоялась II Всероссийская выставка колясок «Тест-драйв Babadu»

Автор статьи:

20 октября 2016

8 и 9 октября в Москве состоялась II Всероссийская выставка колясок «Тест-драйв Babadu» от одноименного онлайн-гипермаркета и ведущих детских брендов. Выставочные залы Даниловского Event Hall вместили за два дня более 4000 гостей. Впервые презентации последних моделей колясок можно было посмотреть в прямом эфире, этой возможностью воспользовались более 2000 зрителей из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Калининграда, Нижнего Новгорода, Ярославля, Вологды, Самары, Кургана, Курска, Симферополя, Севастополя, Ессентуков, Сочи, Алтайского края и других городов России.

 

Всероссийская выставка колясок «Тест-драйв Babadu» представила такие ведущие бренды детских колясок и автокресел, как Cybex, Tutis, Peg-Perego, X-lander, Teutonia, Adamex, Capella, Nania, Hauck, Jetem, Valco Baby, Happy baby, Aprica, Graco, Baby Jogger, Silver Cross, Babycare, Joie, Babyhit, FD-Design, 4moms, Bumbleride, Anex, Carmate, Indigo, Noordline, UPPAbaby, Caretto, i’Coo, Phil and Teds, Smile line, Mountain Buggy, Alis, Concord, GB, Sweet Baby, Joovy, Gesslein, Redsbaby, Babyhome, Baby Active, Heyner, Doona, CBX by Cybex, Amalfy, Amelis, Asalvo, Thule, SEED, Baby Cooper, AroTeam, Katoji  и многих других, а также детскую мебель Roomakid, Micuna, Fiorellino, Tutti Bambini, Golden Kids, MyMilly, Grifon Style, Daka Baby, «Феалта», Major Kids и спортивные комплексы KIDWOOD и «Ранний старт».

На выставке были представлены игрушки, товары для новорожденных и для родителей Family Car, Lerado, Kiddy Bird, vuGGa, Vivo, «Бибиколь», «Беллакт», Sanosan, Mansita, Munchkin, Logona, Sante, Neobio, Munchkin, Pic’n Mix, 3 sprouts, Alilo, Twistshake и Freds Sweem Academy. В комнате для кормления и пеленания, а также на стенде бренда Merries, родителям с малышами были предоставлены необходимые подгузники и влажные салфетки. В ресторанном дворике гостей угощали компания «Подворье», кафе «Как в кино», пекарня «Софи» и Vodovoz.ru

Мероприятие состоялось при поддержке приложения mom.life, журналов «Роды.ру», «Мамин/Папин», социальных сетей для мам Posobie.info и «Страна Мам», сайтов 7ya.ru, Mamuski.ru, Kidsreview и других информационных ресурсов для родителей. Особым гостем «Тест-драйва Babadu» стала главный редактор журнала «Роды.ру» и организатор народной премии детских товаров «Выбор родителей» Татьяна Буцкая с лекцией «Как правильно выбрать коляску для новорожденного», а также блогер Валерия Чекалина с рассказом о колясках для двойняшек.

Уникальной возможностью выбрать коляску своей мечты и приобрести ее по выставочной цене воспользовались более 300 человек и более 25 получили ценные призы совершенно бесплатно, подарки были предоставлены брендами UPPAbaby, X-lander, Graco, Silver Cross, Concord, Cybex, Jetem, Golden Kids, Baby Сare, Nanie, Carmate, MyMilly, Grifon Style, Babyhit, Daka Baby, Alis, Joie, Anex, Lerado, Sweet Baby, Navigator, «Феалта», Capella, Baby Active, Merries, Mansita и многими другими.   

«Отличная выставка получилась! Колясок море! Организация порадовала: зона кормления от Merries, помощь с подъемом на 2-ой этаж, интересные презентации на сцене, внимательные представители марок, детская зона, кафе, – продолжайте в том же духе!» – делятся мамы отзывами в социальных сетях.

В 2017 году Всероссийская выставка колясок «Тест-драйв Babadu» будет проходить в Москве тоже в марте и в октябре – с прямым эфиром для родителей всей страны. А также планируется включение в выставочную программу северной столицы. 

 

Фотоальбом выставки от студии "ФотоПупс".
Фотоальбом выставки от студии Cocoon и Люси Мороз. 

 

 

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »