Официальная интернет-версия бумажного журнала

В поисках вдохновения

Автор статьи:

Редакция журнала

29 января 2018

Чтобы затеять в доме ремо­нт или перестановку, нужно вдохновение. Сначала должно появиться желание что-то изменить, потом – конкретная идея. А уж в том, что вы ее реализуете играючи, мы не сомневаемся! Где искать то самое вдохновение, которое сподвигнет на перемены? Конечно, в Инстаграме. Хотите пополнить свою ленту красивыми интерьерами и всегда быть в курсе последних дизайнерских трендов? Мы сделали подборку самых интересных аккаунтов, на которые стоит подписаться.

 

«Больше ярких красок!» – пожалуй, под таким девизом творит Женя Жданова, дизайнер интерьеров и основатель интерьерного бутика DivaDecor. Подписывайтесь на ее страничку @zhenya_zhdanova и с головой погружайтесь в мир фантазийного ремонта. Скучно точно не будет! Женя – заядлая путешественница и не жадничает, а делится с подписчиками прекрасными фотографиями из своих поездок. Откроем секрет: читайте посты девушки внимательно, чтобы узнать все об антикварных лавках и блошиных рынках Европы.

Книга с названием «Рецепты счастливого интерьера» должна поселиться в каждой семье, где намечается ремонт. Ее автор – Анна Муравина, дизайнер интерьеров, исполнительный директор Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров. Страничка @anutamur наполнена не только фотографиями рабочих эскизов, завершенных проектов квартир и домов и отдельных элементов декора, но и интересными снимками из разных уголков нашей планеты.

Страничка Ольги Почуевой – это волшебный сундучок, наполненный полезными советами. Здесь вы узнаете и о выс­тавках, посвященных дизайну, и о новых магазинах для ремонта, и о законах распределения пространства как в малогабаритных квартирах, так и в просторных домах. Прямо сейчас подписывайтесь на @olgapochueva_interior! А еще нам очень понравилось, как рассказала Ольга сама о себе в профиле странички: «Противник одноразовых вещей» и «Интеллигентные интерьеры в духе современной американской классики – моя страсть».

Огромной популярностью в социальной сети пользуется страничка австралийской семейной пары Карен и Крейга Уотерс. В 2013 году за 280 тыс. фунтов они купили полуразрушенный замок во Франции, построенный в 1741 году. Пара восстанавливает замок уже четыре года и буквально в прямом эфире рассказывает о ходе работ. Сколько находок сделали они за эти годы – дух захватывает! От аккаунта @chateaugudanes оторваться просто невозможно. Тайны, романтика и множество впечатляющих фото.

Если сейчас все ваши мысли заняты ремонтом в детской комнате, не проходите мимо магазина @thetot. Здесь вы найдете прекрасные аксессуары для комнаты малыша, игрушки и новые наряды. И все это великолепие отличает следующая особенность: товары, представленные в магазине, гарантированно выполнены из нетоксичных, экологически чистых материалов; а многие из них и вовсе созданы из переработанных отходов. Окружите ребенка красотой и уютом и помогите сохранить нашу планету чистой!

Модная беременность

Будущие мамы хотят оставаться красивыми и модными! Быть в курсе последних тенденций моды, знать все актуальные бренды, заглянуть за кулисы мировых недель моды поможет страничка в Инстаграме @b2bBRAND.
Портал www.b2bbrand.ru – это платформа для профессионалов индустрии моды. Он предназначен для тех, кто выбрал моду своей профессией. А вот аккаунт в Инстаграме @b2bBRAND будет интересен самой широкой аудитории, которая любит моду и следит за ней. Здесь вы найдете не только красивые фото с показов, но и настоящее руководство к действию – как выглядеть модно самой, подобрать стильный костюм и ботинки мужу и красиво одеть своего малыша!

Заходите, смотрите, подписывайтесь! Пусть мода станет ежедневной гостьей в вашей ленте!

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Где маме искать ресурсы для здоровья семьи?

Правда или миф

Всегда красивая: ликбез для будущих мам

Летний педикюр

Овсянка, мэм?

Летний макияж

Уроки красоты

В отпуск с семьей!

Сервис на 5+

Лэмпворк: хобби с огоньком

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »