Официальная интернет-версия бумажного журнала

Весеннее чаепитие с Babadu

Автор статьи:

26 мая 2015

19 мая в Санкт-Петербурге, в ресторане «Весенний» на Фонтанке, состоялась долгожданная Встреча будущих мам «Два в одном»! Приятное чаепитие, мини-выставка, подарки и полезные беседы со специалистами, которые ответили на все волнующие вопросы будущих мам – все это превратило встречу в настоящий праздник!

 

Сделать праздник уютным онлайн гипермаркету Babadu помогли партнеры мероприятия: свадебный ресторан «Весенний» предоставил красивые уютные залы и организовал фуршет, Yummy Sweet Studio угостила вкусным авторским печеньем, бренды Frei, GlorYes, BeLuvv, Bubchen и Nuk представили свою продукцию на мини-выставке, а благодаря лекционной программе будущие мамы смогли получить много полезной информации от специалистов Medela, PigeonFrei, а также от арт-мастерской «Март.Мой арт»

На память о празднике каждой маме осталась цветочная бутоньерка от Елены Герасимчук, яркие снимки от детских и семейных фотографов Алены Олемской и Марины Яковлевой и, конечно, большой пакет с подарками от всех брендов-участников: Babadu, Medela, Frei, GlorYes, Bubchen, Nuk, Naty, Libero, Tiny Love, Stick'n Click, «Вундеркинд с пеленок», а также журнала «Роды.ру». Особо стоит отметить бренд R.O.C.S., предоставивший каждой гостье по большому подарочному набору гигиенических средств для мамы и малыша.

На Встрече были разыграны молокоотсос от Medela, бутылочки для кормления и молокоотсос от Pigeon, гигиенический набор от Naty, товары для кормления и ухода от Nuk и Bubchen и браслет безопасности от BeLuvv. Завершил праздник долгожданный розыгрыш шикарной люльки-баунсера «Уют» от Tiny Love и праздничного тортика от ресторана «Весенний», обладателем которого стала будущая мама двойняшек!

«Когда видишь полный зал гостей и знаешь, что на самом деле их в два (а иногда и в три) раза больше, потому что у каждой гостьи есть малыш, – понимаешь, что мы вдвойне ответственны за их настроение и впечатления дня! – поделилась с нами генеральный директор Babadu.ru Наталья Шкиртиль. – Сейчас мы расширили мероприятие и собрали больше будущих мам, чем в марте в Москве. И, конечно, это стало возможным благодаря нашим надежным партнерам!»

Восторженные отзывы гостей и партнеров вдохновляют Babadu идти дальше и открывать новые возможности для общения с будущими мамами и счастливыми родителями!

www.babadu.ru

Комментарии

Всего комментариев: 1
Отменить

Анна * 04 июня 2020 17:26

Была на этой встрече. Очень всё понравилось! Много полезной информации от специалистов. Спасибо ресторан «Весенний»,Yummy Sweet Studio, арт-мастерской «Март.Мой арт», Babadu, Елене Герасимчук, Алене Олемской и Марине Яковлевой, Medela, Frei, GlorYes, Bubchen, Nuk, Naty, Libero, Tiny Love, Stick'n Click, «Вундеркинд с пеленок», BeLuvv, R.O.C.S., а также журнала «Роды.ру» за большое количество положительных эмоций ... и подарков!
ответить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »