Официальная интернет-версия бумажного журнала

Внимание, премьера: Фиксики в Стране чудес!

Автор статьи:

14 ноября 2016

17 декабря в «Крокус Экспо» при поддержке Русского Радио состоится премьера новогоднего сказочного шоу «Фиксики в Стране чудес!»

 

(Даты представлений: 17–18, 24–25, 27–30 декабря 2016 года, 2–8 января 2017 года)

«Фиксики в Стране чудес!» – это абсолютно новая мультфеерия, созданная профессионалами высокого класса и не имеющая аналогов в России. Увлекательный оригинальный сюжет, восхитительная режиссура, роскошные костюмы и декорации, песни и музыка, написанные специально для шоу!

В прошлых сезонах вместе с фиксиками зрители отправлялись в путешествие по разным странам и эпохам (2015), попадали в волшебный мир Книги сказок (2016), а теперь они побывают в Стране добрых мультфильмов!

«Фиксики в Стране чудес!»  это грандиозное шоу, в котором совмещаются самые впечатляющие зрелищные жанры. Главные герои будут путешествовать по неведомой Мультстране, открывать ее уголки, знакомиться с ее обитателями. Из волшебного города – в неприступные горы, из лесной чащи – в королевский дворец! Каждая локация готовит новые испытания для героев, таит новые сюрпризы, иллюзии, полеты – и потрясающие воображение спецэффекты.

Полюбившиеся малышам фиксики встретятся с легендарными персонажами киностудии «Союзмультфильм»: Карлсоном, Чебурашкой, Красной Шапочкой, Золушкой, а также со Смешариками – Пином и Крошем. Им предстоит сразиться с коварными драконами – прислужниками Королевы Страхов, вернуть веру в добро Красной Шапочке, увидеть невероятный танец тортов и пирожных – свиты Карлсона. Золушке добрые герои помогут побороть лень, а Чебурашке – показать всем, как нужно дружить. Все эти чудеса у них получатся только благодаря симпатии и поддержке зрителей.

Доброе захватывающее шоу порадует детей, а взрослым поможет вспомнить беспечное детство и погрузиться в приятную ностальгию. Уникальная интерактивная программа рассчитана на то, чтобы каждый смог ощутить себя не сторонним наблюдателем, а полноценным героем мультфеерии –  более 50 артистов миманса в авторских костюмах будут работать в зрительном зале.

Постановщиком шоу «Фиксики в Стране чудес!» стал Андрей Крючков – главный режиссер Королевского драматического театра.

Музыкальные хиты написал Игорь Крестовский – композитор, лауреат телевизионного конкурса «Песня года» и Петербургской премии. Игорь Крестовский является автором музыки многих российских фильмов и сериалов, в том числе «Академия», «Любовь в розыске» и «Луна».

Костюмы для представления придумали Любовь Сухова и Сергей Бурлаков – художники, лауреаты международных премий May Fashion, Night Life Awords, Houte Coiffure France, Grand Prix Intersharm 2008 и многих других. 

Цирковые номера и трюки поставлены «Bastrigin Brothers» – братьями Бастригиными. Вадим и Виталий (в прошлом – воздушные гимнасты) – основатели компании, которая специализируется на творческом и техническом обеспечении сложных и масштабных зрелищных проектов, связанных с выступлениями артистов цирка. Братья Бастригины – активные участники грандиозных шоу, включая престижные спортивные и музыкальные церемонии международного уровня.

Зрителей ждет уникальное лазерное шоу, дизайнером которого стал Алексей Панин. В 2005 году Алексей был удостоен первой российской национальной профессиональной премии ShowТех Awards в номинации «Лучший художник лазерной графики». Работы Алексея Панина в области лазерного дизайна неоднократно награждались призами Европейских и Мировых конкурсов.

Продюсерский центр «Седьмая Радуга» на протяжении 20 лет является лидером по проведению новогодних мероприятий для детей и их родителей. Более 400 000 семей предпочитают шоу в Крокусе другим «елкам» столицы.

И о приятных бонусах:

Всех гостей «Новогодней страны Седьмой Радуги» ждет веселье в самом большом крытом тематическом Парке аттракционов Европы (30 000 кв.м)! Четыре раза в день в Парке будет проходить полноценное, но при этом – БЕСПЛАТНОЕ интерактивное шоу «ЗИМА В ПРОСТОКВАШИНО», приуроченное к 80-летию студии «Союзмультфильм»!

Зрители смогут повеселиться, попеть и потанцевать с Матроскиным, Шариком и Печкиным. Всех без исключения ждут интерактивные игры с надувными фигурами, новогодние песни, заводные танцы и совместное украшение огромной елки вместе с героями любимого мультфильма, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Яркие карусели, огромные батуты, игровые автоматы, бесплатные игровые зоны с мультгероями, конкурсами и призами, а также море сладостей и веселых развлечений!

Вход в Парк СВОБОДНЫЙ для всех! Независимо от наличия билета, любой желающий может посетить всю территорию развлечений. Парк открыт с 9:00 до 20:00 в дни проведения шоу.

Сеансы БЕСПЛАТНОГО интерактивного шоу «ЗИМА В ПРОСТОКВАШИНО»: 11:00, 12:00, 14:00, 17:00 в дни проведения шоу.

Самая актуальная информация на сайте: www.7-raduga.ru

фиксики 1
фиксики 2
фиксики 3
фиксики 4

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »