Официальная интернет-версия бумажного журнала

anna2501

Статус: Guru

Мама маленькой Алисоньки и Ариашечки!

Записи пользователя

Записей: 304

НУ И МЫ ПОКАЖЕМСЯ ТОГДА

17 октября 2013

Всем привет. По возможности всех читаю, пишу. Девочки мои растут, лето прошло отлично. Отдыхали в Турции 1,5 мес, первый раз там была, ноги в Турцию не заносили, собственно понравилось (отдыхали своим ходом). Ездили на экскурсии, с мужем посетили Стамбул, очень красивый город, не прочь еще туда вернуться! Потом детки были у мей мамы в Ижевске, а мы делали ремонт ванны и туалета, теперь красиво). Недавно привезли новую детскую,в общем теперь у нас уютно, что радует. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 41

Девочки, посоветуйте отель в Турции

19 мая 2013

Всем привет) Посоветуйте отель в Турции чтоб для деток хорошо было ну и взрослым тоже! Деткам 9,6, 3,5 и 1 год! Очень срочно надо, делитесь отзывами! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 3

Osia

17 января 2013

Олеся,нужна твоя консультация). Дай свой скайп или почту активную,спасибо). можно в почту в профиле,она активная. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 5

6,5

06 декабря 2012

Привет всем. Моей красотке уже 6,5 мес, умеем сидеть без опоры (сама правда из положения лежа не садится), болтать на своем, хотим ползти,но плюхаемся на живот и орем)..много чего кушаем,ну и сисю конечно. Алиска растет, учим роль снеговика на новогодний утренник и стихи...в общем жизнь идет. А у вас что нового?) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 49

А ведь скоро новый год или чего хотят ваши дети от деда Мороза!

25 октября 2012

Вчера уложила спать Алису,полежав в своей кровати она приходит ко мне со слезами. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 47

Папина дочка

28 сентября 2012

Сегодня утром, я лежу в кровати с Ари,папа и Али собираются в сад и на работу. муж: Ань,где моя белая куртка? я: откуда я знаю,где снимал,там и ищи! Алиса: мама,ты такая королева, вот женилась на папе так вставай и помогай искать! вот такая у меня растет дочь, заступница папина. Пришлось маме встать и найти куртку) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 4

Мамочки,помогайте! (вопрос про подарок)

26 сентября 2012

Девочки, Алису пригласили на ДР к 11 летней девочке (они дружат), а что подарить я совсем не знаю.Спросила маму девочки,она тоже сказала что не знает(. Посоветуйте,мамочки,имеющие дочек постарше и те, у кого есть варианты). Заранее всем благодарна! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 14

Второй раз быстрее, но больнее (или мой поход за Ариашкой)

25 сентября 2012

Девочки,нам уже 4,а я все еще про роды не написала,а надо,хоть для себя память оставить!А подтолкнула к рассказу героиня Яна! Ну начнем. Срок мне ставили 8 мая,а т. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 15

чуточку о нас.

19 сентября 2012

Девочки,всем огромный привет.Столько тут у вас новостей,пока мы отдыхали. Всех школьников и школьниц с началам учебного года!Желаю успехов!Всех именинников с прошедшими ДР, Жемчужинку с бракосочетанием! Ну а для тех кто хандрит,кусочек лета! Катаришка,а ты уже давно в гости хотела,приезжай на недельку хоть бы! ну и о нас пару слов. Ари растет,в пятницу уже 4 нам,время бежит..умеем с 3х мес переворачиваться во все стороны (вчера уже с кровати слетели). читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 32

Вопрос.

15 августа 2012

Девочки, подскажите, что можно использовать для переноски 3х месячного малыша, кроме слинга? Ну не могу я к нему приспособится,ну никак...у меня на кольцах,а уж о слинге- шарфе вообще речи нет,никогда его не обмотаю вокруг себя(! А доча очень любит вертикально ходить,особенно лицом к людям. А сейчас мы снова собираемся в поездку и переноска мне просто необходима!Поделитесь, у кого-что было! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 13

Подрезание уздечки

25 июня 2012

Девочки, а кто сталкивался с подрезанием уздечки у малышей, поделитесь как это? Нам исполнился месяц,были у хирурга,он сказал что у нас короткая уздечка и надо бы подрезать, иначе потом может плохо говорить ребенок. А мне кажется это так больно для малышки...доктор сказал что времени у нас до 6 мес, потом якобы придется ждать когда заговорит и там уже смотреть,если речь плохая, то у стоматолога подрезать,что как-раз больно! Ну и кратенько о нас: наели 600 гр., выросли на 6 см. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 12

...

19 июня 2012

Идем сегодня с Алисой и Арианкой, отводим Лисенка в сад я говорю Алиске, иди быстрее мне еще на обратном пути надо в церковь зайти, пока малая спит. А она спрашивает,зачем? Говорю. надо договориться на крещение сестренки. Мама, а зачем крещение,что бы клещи не кусали да? (Видно крещение послышалось как клещение, а про клещей знаем, в лесу все же живем). А потом шли, говорили и ребенок мне говорит,я каждый день с Богом говорю, чтоб не было больниц, чтоб никто не болел и ни умирал... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 12

вопрос.

11 июня 2012

Всем привет. У нас все хорошо,растем. Алиса помогает,когда хочет, гладит и любит сестричку. Вопрос, через какое время после родов можно в ванне лежать, так хочется... читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 9

кресло для меня

05 июня 2012

привезут завтра вот такое креслице, в подарок от работы мужа на рождение дочи...потом расскажу удобно ли! читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 14

Машеньку и Наташеньку с 5ти летием!!!!!

04 июня 2012

Принцессочка,звездочка, поздравляем тебя с первым юбилеем!!!Расти умничкой, послушницей и главное здоровенькой!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Мамочка а тебе терпения и сил!!!И давай братика или сестричку,не отставай)))!!!! читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 13

Мы родились!

25 мая 2012

21.05 в 02.00 родилась Ариана Андреевна ростом 50 см весом 3550гр. Мы дома,все хорошо!!!Я счастлива, про роды расскажу как смогу сидеть) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 33

Накипело

03 апреля 2012

В нашу группу (мы ходим в платный сад) месяц назад начала ходить девочка Полина, которую родители воспитывают по якобы японской системе "Все разрешено", т.е их ребенок в свои 3,5 года не знает вообще слова НЕТ! Ей можно все. но при этом, папа привел ее в сад и сказал "здесь вы можете ей запрещать ей все, она должна учиться жить в обществе" (замечу, папа психолог, но не детский, а мама просто не имеет мнения, как сказал папа так и верно...папа воспитывает девочку). Это предисловие. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 36

Котика-Костика с именинами!!!

01 апреля 2012

Костика-зайчика и маму Катю поздравляем с 4х летием!!! Расти наш малыш сильным,добрым,смелым и главное здоровым!!!Радуй родителей и себя!!!Мы вас любим!!! Мамулька, с тебя фото именинника!!! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 21

Декупаж

19 марта 2012

свекр подарил мне табурет из массива дерева на 8е марта (аж с украины везла), вот решила его как то украсить,а то зачуханная деревяшка не вписывается в мой "интерьер", поэтому решила опробовать декупаж с эффектом кракле...чтобы не испортить табурет решила начать с салфетницы, для этого взяла деревянную заготовку...вот смотрите что вышло *фотограф из меня не очень конечно*. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 23

огород на подоконнике

15 марта 2012

решили завести мы с Алисой...накупили ящичков,земли,семян интересно что у нас вырастет)...лук уже растет, появились зелененькие перышки..остальное посадим вечером...будет у нас петрушка,укроп,салат,какой-то комнатный сладкий перчик ну и горчичка,мелиса и еще лаванда! Будем учиться ухаживать за растениями... читать »

Настроение: весеннее

Комментариев: 19