Официальная интернет-версия бумажного журнала

WindyFall

Статус: Guru

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/4_9_12278586640.36346400_3_2_14041.833333333_FF6600_edcfc5cdd520d3c1cdcfcdd520d3ccc1c4cbcfcdd520d3d9ced5.png[/img][/url]

Записи пользователя

Записей: 118

ЯНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!

19 марта 2013

Дорогая наша, всеми горячо любимая Яночка!!! (Smile) Мы поздравляем тебя с твоим Днем рождения!!!!! Сил тебе, дорогая, и ЗДОРОВЬЯ, на всю твою огромную семью! Пусть твоя энергетика продолжает бить ключом! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!!!! Ты пример для многих из нас! А для меня так вообще! Люблю, целую! ПОЗДРАВЛЯЮ! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 18

фото в друзьях

18 декабря 2012

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=29802 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

Голос

17 декабря 2012

Девочки, кто-нибудь смотрит проект первого канала "Голос"? Вы как хотите, а я фанатка))) Я Так балдею от них ото всех! Каждую пятницу как завороженная наблюдаю за всем происходящим! Первый раз встречаю такого уровня российский проект. Я телевизор, замечу до этого вообще не смотрю и продолжаю не смотреть, но в пятницу делаю исключение! НА сайте уже все их выступления сто раз пересмотрела. Кто не знаком вот вам ссылка. Там есть эксклюзивные видео, очень интересные) http://www.1tv.ru/p/voice/ читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 13

Снеговички

17 декабря 2012

А вот и мы тоже хотим показать вам наших семейных снеговиков. Многие уже видели их во всех социальных сетях, ну а кого там нет, специально показываю здесь) Делали всей семьей, сейчас оин занимают почетные места на выставке в детском саду. И так, знакомьтесь наш Хоккеист и Фигуристка! читать »

Настроение: спокойное

Комментариев: 17

Резиночка

07 ноября 2012

По скольку у старших ветрянка, мы сидим дома. На улице дожди, и ничего не остается как придумывать забавы для дома. Два дня вся семья фанатела от магнитиков Magneticus. В эти шарики и палочки играли мы всей семьей! И я даже вчера, когда засранцы уснули, сидела и мастерила по схеме большую звезду))) Дожила она ровно до утра, до того, как ее Веруня не взяла в руки и не уронила, не смотря на все мои просьбы и уговоры. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 13

Порекомендуйте отели

09 июля 2012

Девочки, большая просьба! Всем кто отдыхал заграницей с маленькими детьми и вам понравилось, порекомендуйте страну и обязательно отель. Очень нужно! И если будет время несколько слов про сервис для детей, чем понравилось. Спасибо! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 15

Семейная фотосессия

25 июня 2012

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=29133 читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 3

Мои Королевские Роды (много текста)

24 мая 2012

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?user=879 читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 8

)))

27 апреля 2012

26 апреля в 23:55 родилась на свет Любовь Руслановна. Вес 4300, рост 55 см. Всё отлично, лежу со льдом в корридоре:-) только что переложили с кресла) Ура товарищи новому человечку! Роды прошли отлично, подробный рассказ обязательно будет! читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 42

Выставка-Продажа товаров для рукоделия

25 апреля 2012

http://www.atmosferatvorchestva.ru/programma И туда я тоже очень хочу) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 1

Московский Международный семейный фестиваль

25 апреля 2012

http://mba-expo.ru/ru/lists2012/ Как же я такие мероприятия, пока я еще не родила, может сможем вырваться с мужем и детьми. Всем советую. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 0

Золотистый стафилококк

26 марта 2012

Девочки, у Димки нашли по анализам на дисбактериоз эту бактерию. Я помню, что у Кости, Катюшкиного он был, и вообще многие сталкивались. Расскажите что это за зверь, как лечили, передается ли он кому-нибудь из членов семьи? А вообще на счет здоровья сына я в шоке... Нет практически ни одного специалиста, к которому бы не было у меня вопросов по поводу Димы. и последних наших походов, вот что выяснилось. Лор, по результатам рентгена диагностировал увеличенные аденоиды. читать »

Настроение: в шоке

Комментариев: 12

Продуктивные выходные

26 марта 2012

24 марта встречалась с одноклассницами в ТЦ Европейский. Очень хорошо посидели в Граблях, пообщались. Примерно с 16 до 19 часов. Потом я поехала к маме (на машине), ей нужно было помочь с выбором штор в новую комнату, гардин, и люстры. Я забрала ее и мы поехали в ОБи и Икею. читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 8

нужен телефон доктора!

26 марта 2012

Девочки, маме моей срочно нужна операция по гинекологии, вопрос очень серьезный, удалять надо всю матку т.к. есть опухоль, какая злокачественная или нет не известно, нужна консультация срочно. Если у вас есть телефоны практикующих хороших гинекологов-онкологов, которые лечили или вас, или ваших родных и знакомых и они ими довольны очень очень буду благодарна если поделитесь контактами! Вот моя почта kate-slbd@mail.ru, вот скайп windyfall2008, вот мобильный телефон: 89253006939. Выручайте читать »

Настроение: испуганное

Комментариев: 1

Яночка (Smile)!!!!

19 марта 2012

С Днем рождения тебя!!! Ты вызываешь восторг, ты вдохновляешь! Оставайся всегда таким же активным, жизнелюбивым человеком! Здоровья тебе и твоим деткам, душевного равновесия, сил, любви и по-больше времени для себя любимой!!! Ты-большая молодец! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!! [URL=http://smayliki.ru/smilie-884339079.html">[/URL"> читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 22

кровать для троих детей

14 марта 2012

http://www.finpine.ru/new-series-telescope.html Ваше мнение? читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 51

уши

09 февраля 2012

Девочки, кто лечил своим детям ушки. Что у вас было, как лечили. Расскажите свои истории. Мы дома сидим на больничном, причем из одной болезни плавно начали болеть другой. Вера вроде выздоровела, а сейчас на ушки осложнение пошло, жалуется, что болят. Я жду педиатра. В районной поликлинике ЛОРа нет, если что буду на дом вызывать. Поделитесь чем и как вы лечили. Я первый раз сталкиваюсь с этой проблемой. Можно ли прогревать? В каких случаях можно когда нельзя? читать »

Настроение: от постоянно болеющих детей в шоке.

Комментариев: 28

Веруне 2 годика, фото отчет)

31 января 2012

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=28656 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 4

прогулки в мороз

24 января 2012

Девочки, сейчас установилась очень холодная погода. Как вы гуляете с детьми и гуляете ли вообще? У нас вот какая ситуация. Все новогодние праздники мы проболели, и до Болгарии и после неё. Неделю назад Веруня перенесла очень тяжелый энтеро/ротовирус(фиг знает как он называется правильно но с температурой, поносом, рвотой, похудела на 4 кг), еле выкарабкались. Димка мой подкашливает иногда, чихает. Я знаю, что мои дети, особенно Дима подвержены переохлаждению, у Димы усиливается кашель. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 27

Наши новогодние фото

11 января 2012

http://www.mama-journal.ru/blogs/blog.php?user=879 читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0