Официальная интернет-версия бумажного журнала

danilovskaya

Статус: Guru

Катя 24 года, мама сынишки по имени Егорка. Живем в городе Иваново.

Записи пользователя

Записей: 29

Давно меня конечно здесь не было...

19 сентября 2009

... Всем огромный привет! Начиталась я конечно здесь всякого. И смех, и грех, как говорится. Но сначала о нас. С Этой грёбаной работай нет даже времени на ребенка, не то что сюда зайти. Приезжаю в 10 часов вечера, а то и позже. Мои уже дрыхнут в обнимку, Егора приходится перекладывать в свою постель. Он меня видит только с утра, когда в сад отвожу. Учим цвета. Даются только синий и желтый. Красный и зеленый ну никак. На зеленый кубик, когда ему показываю отвечает, что цвет как травка, а назвать не может. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 4

наше День Варенья

20 июля 2009

Сегодня Егорке исполнилось 3 годика, вот как мы его отмечали.с самого утра к нам пришла Егоркина прабабушка и подарила самокат. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 23

Как отучить ребенка грызть ногти?

19 июля 2009

Егор уже как 3 месяца постоянно грызет ногти, причем даже подстриженные. Там даже закусить то никак нельзя, а он умудряется. Может быть есть какие-нибудь капли или мазь, что бы отучить его от этой вредной привычки? Подскажите пожалуйса, кто сталкивался с такой ситуацией. Нам еще только 3 годика будет. А что дальше? Может в саду у кого подсмотрел? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 3

Немного фоток

05 июля 2009

ой, давненько я не отчитывалась, не задавала вопросы, но часто посещаю ВАС ВСЕХ, т.к. график работы очень плотный. Здесь немножко фотографий о наших выходных на даче. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 18

Ну вот опять:(

22 апреля 2009

А мы опять заболели. Сегодня ночью температурил. За день до этого начался сильный кашель. Сегодня врач приходил, диагноз поставил ОРВИ. Так Егора жалко. 2 недели болеем, 2-е в сад ходим. Врач сказал, что такого наплыва вызовов на дом даже зимой небыло. Какой-то вирус летает и грипп в том числе. Кушать на отрез отказался. Посмотрел спокойной ночи и мигом уснул. читать »

Настроение: Волнительное до жути...

Комментариев: 17

Простите, забыла...

14 апреля 2009

Девочки, я помню, недавно кто-то выкладывал сообщение на тему рациона кормящей матери в первые дни и месяцы после рождения ребенка. Пожалуйста, дайте ссылку или рекомендации по этому поводу. Просто, сегодня родилась Алиночка, дочка брата моего мужа. И я уже забыла что можно мамочке кушать... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 19

Волосатая сосиска

06 апреля 2009

Во какое чудо отыскала в глобальной сити читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 8

Алёнушку и Настюшу (Лаки)

06 апреля 2009

От всей души поздравляю Алёнушку и Настюшу с Днём Рождения!!!! читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 42

Кто с кем спит

05 апреля 2009

Егорушке месяцев с 8-ми полюбились 2 игрушки мягкие, киска и мышка. Он их до сих пор называет мяу и пи-пи. Интересн стало, какие игрушки нравятся Вашим детям,и каких берут с собой спать.:)? А вот как мы спим:) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 16

Нужен рецепт: Телятина в духовке

27 марта 2009

Хочу запеч телятину с начинкой, в виде рулета. Посоветуйте пожалуйста в чем ее замариновать и чем начинить. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 7

Умиляюсь...

09 марта 2009

на на папусика с детём. Так сладко спят в обнимочку. Причём, Егорка обе ноги закинул на папаню, а ручки на животике у себя скрестил. Сфоткала енту картину. Как будет комп под рукой, обязательно выложу. Даже жалко эту идилию прерывать, но каждый должен спать на своем месте, это я про дите:) читать »

Настроение: Задумчивое о втором дите:)

Комментариев: 11

Грипп пришел и в нашу семью.

21 февраля 2009

Как вчера написала, что плохо себя чувствовала, весь день 37,5 температура держалась, к вечеру до 38 подскачила. Пила терафлю, парацетамол с анальгином. Гриппоферон в нос усиленно капала. Ничего не помогло. Ночью проснулась от ужасного озноба и боли в голове. Так до 6 утра и промучилась. Даже с постели не могла встать. А мужа, дурочка, не дано было мне разбудить. В итоге в 6 утра проснулся ребенок, я померила температуру: 39,8. Муж скорую давай вызывать, а ему сказали что при температуре не выезжают. читать »

Настроение: Переживающее за ребеночка.

Комментариев: 13

Мои фотки

18 февраля 2009

Решила себя показать, так сказать что бы знали в лицо. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 33

А мы сегодня в лес ходили..,

15 февраля 2009

И вот что из этого получилось читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 15

Как Вы провели этот праздник?

14 февраля 2009

Мы сегодня ездили на дачу, у свекрови у бабушки година была. В 97 умерла. Долгожитель. А потом посидели, отметили день Св. Валентина. Сейчас мелкого уложу, а там уж надеюсь муж самую прекрасную ночь подарит. Да, ещё хотела спросить, ребенок закатывает скандал из-за мытья головы. Даже не дает просто водой голову полоснуть. Выключает сразу же душ, плачет и просится из ванной. Что делать? читать »

Настроение: Переживающее за малыша-кибальчиша

Комментариев: 20

Я уже эксперт

09 февраля 2009

Уррр-а-а-а-а!!!!! читать »

Настроение: Безумное

Комментариев: 6

Восхищение и гордость...

05 февраля 2009

... за мужа. По телевизору увидел объявление, что требуется срочно кровь редкой группы, 3 отрицательная. У мужа как раз такая. Поехал, сдал. Оказалось девушка лежит в реанимации. Мужа спросили, приходится ли он ей родственником? На что очень удивились. Сказали, что только 1 человек сдал только сдал, не считая моего мужа. Теперь хочет почетным донором стать. О как! Ну-ну, думаю, еще раз 56 надо туды сгонять. До этого уже 4 раза было. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 19

Ужастик

02 февраля 2009

Произошла эта история неделю назад. Приходят мои любимые(муж и сын) из детского сада. Муж с порога заявляет, что наш сынуля чуть ребенка в садике на тот свет не отправил. Я так и села прям у порога, шок. Оказывается: после ужина мой ребенок побежал в туалет, там находился еще один мальчик, по имени Данил. Так вот, не знаю как так получилось, но мой ребенок побежал и толкнул Данилу, тот упал и ударился головой об кафель. Надулась шишка огромных размеров, что даже пришлось вызвать скорую. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 32

ПЛАСТИЛИН!!!

01 февраля 2009

Подскажите пожалуйста чем можно оттереть пластилин с коврового покрытия и с дивана? Егорка открыл в себе талант и лепке. Целый день только этим занят. Перемазался весь, в добавок всё что находилось вокруг. Шариковый пластилин гдето потерялся в нашей ''огромной'' квартире пришлось достать обычный пластилин., о чем теперь сожалею. читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 6

Новогодние подарки

28 ноября 2008

Не знаю что подарить своему озарнику, вот залезла в инет, что бы хоть что-нибудь интересненькое найти. А то в магазин как зайдешь и сразу глаза разбегаются. И трудно подобрать игрушку для его возраста. Вот что я отыскала... Моему баловнику думаю будет по душе читать »

Настроение: предновогоднее))))))

Комментариев: 16