Официальная интернет-версия бумажного журнала

Svetlana Dolche Plum

Статус: Guru

Светлана, Гатчина. Кассир-продавец)) в прошлом работник ОВД. Уже мама взрослого сына 21.10.1992г и 28 апреля 2009 г.я стала дважды мамой, родилась наша маленькая доченька Дарина. Теперь у нас полный комплект. Замужем. Счастлива))

Записи пользователя

Записей: 25

Натулечку, прекрасную мамочку

23 сентября 2010

и доченьку ПОлиночку поздравляем с полугодием))) Здоровья огромного, счастья, радости и всего-всего... Пусть растет на радость маме и папе.....Целую...целую!!! Лучистое счастье... читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 12

Последний звонок))

02 июля 2010

уже давно прошел, а фоты тока появились... уже и экзачены сданы, и сертификат получен и даже выпускной прогулян ( в смысле справлен))) не знаю загрузятся или нет... мой сын читать »

Настроение: влюбленное и довольное...

Комментариев: 39

Немного о нас..

14 мая 2010

хочу чуть рассказать..Нам исполнился годик..наконец и я дожила до этого дня...Балерина наша сладкая радует нас каждый день...весим уже много, росту почти 80 см..деловая, с утра и до вечера на своем все лепечет, руками машет, пальцем Саше грозит..на маму и папу ругается, если что не так)) Уже стала такая взрослая.. Сыну сделали операцию, исправили носовую перегородку, больно конечно было, оч плохо отходил от наркоза, но все вроде ничего, он у меня сильный, справимся..сеня выписывают.. читать »

Настроение: влюбленное..

Комментариев: 25

Sveta21

30 ноября 2009

Светуль, куда пропала??? Как там ваши дела??? продвигаются??? Как вообще настроение, замоталась, нет?? Не болеете??? Напиши хоть пару строк... читать »

Настроение: переживательное

Комментариев: 0

Милонгере - большое спасибо...

06 октября 2009

Вероничка, приготовила я Чили кон корне которое...МММ Мнямка такая...много-много тебе спасибок, оч оч вкусно))) Побалуй нас еще рецептами кухонь мира... Ты много где бывала.. С удовольствием заберу все в свою кулинарную копилку... :p :p :) Мои рецепты кста раньше печатали в Скатерте-самобранке, 2 раза побеждала.. читать »

Настроение: восхищаюсь..объедаюсь..

Комментариев: 11

Ну вот и я..

23 сентября 2009

Стала ГУРУ..обалдеть..Это ж надо... Сейчас открываю свой профиль, и Гуру.. Сеня даж не заметила, когда стала...этим самым гурой... Хочу сказать, наверное приятно, поймала себя на мысли...а я ведь и вправду умная...даж сама с контактом разобралась, он у меня сеня заработал, только бы иногда весь мой ум, так сказать, шел туда куда надо... И мужа бы наверно надо пилить поменьше, и сына тож..только пока с Даринкой понимаем друг друга...с полуслова.. читать »

Настроение: горжусь собой, как никогда

Комментариев: 36

заготовки))

26 августа 2009

Девочки, кто-нить крутит банки, огурцы, помидоры))) Хочу новых рецептов, старые надоели..Если есть, выложите))интересно.. Я свои тоже дам... Может салатики какие... может мамы крутят, плиз.. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 9

Заграница

23 июля 2009

Девчонки, вся в раздумьях))) В непонятках, спать не могу все думаю)) Пришло приглашение в посольство, 18-19 августа надо ехать в Финское консульство.. Мы на очереди стоим на ПМЖ, вот очередь и подошла, можно сказать незаметно, втеч.12 лет.. Муж кричит, никуда не поедет, родные все выгоняют..уезжай, думай о детях)) Только бы меня сплавить, а мы типа будем приезжать... :) А дома тоже вроде поперло, землю дали, муж с домом заморачивается строить..документы уж готовятся, хотим фундамент сделать уже до зимы... читать »

Настроение: Сама не знаю какое..

Комментариев: 23

Выписка -2

25 июня 2009

Рожали мы в 13 роддоме С-Петербурга... Было все так же как Belle писала, только положили заранее, дней на 10 раньше))) Наркоз общий не взял, делали по-быстрому эпидуралку, теперь оч спина болит, и еще два пальца на руке до сих пор немеют(( Буду мучить вас фотами)) чуть-чуть читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 41

Марьяне

22 июня 2009

Марин, добавь меня в други.. плиз Переживаю за Лапусю читать »

Настроение: переживательное

Комментариев: 3

Выписка))

22 июня 2009

Приезжал курьер с фотами с выписки)) Все классно, посмотрели взяли все))хоть дорого..но это того стоит, такого чуда, как сказал мой сын , больше не будет, надо брать)) ДВД, диск с фотками и фотографии, календарь в подарок с нашей дочей)) Эт что-то, моя доча, и мужа красивый, одна я усталая, да с черными зубами, пила железо в род.доме, маленький гемоглобин был-88... Чуть покажу)) читать »

Настроение: Эйфория..., я влюбленная в дочу))

Комментариев: 6

Поход к доктору

17 июня 2009

Вчера ходили к неврику)) Дождь был просто ливень, еле доковыляли)) Народу как всегда, пришла и стою..И думаю куда моя наглость то подевалась??? Смотрю на свою доченьку и умиляюсь.. Стояла часа два с весом в 5,5 кг и потом как проснулась, новорожденные без очереди и пошла, конечно вдогонку услышала кучу всего((( но эт мелочи)) Пришла с целым списком,готовилась уже к порошкам и таблэткам(( и глазки у нас иногда в кучку, и выгибается на одной стороне, тремор подбородка, руками трясет иногда.. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 3

Растем!!)

04 июня 2009

Сегодня были у врача. Нам уже 1 месяц, весим 4700, рост 57 см. Складочки сказала симметричные, пупок хорошо, опирается, держит голову, старается и все в таком духе))тфтфтф.. Сравниваю дочу и сына своего, она живее и резвее в 100 раз, Саша был такой вялый, голову плохо держал, сосал плохо, а Даринка живая, лежит на спинке, уже на ноги опирается, попу поднимает, одну уже не оставляю, может повернуться на 180С ( при помощи ног)). читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 40

05 мая 2009

Привет всем!!! Мои дорогие!!! Мы уже дома, муж сегодня забрал, весь при счастье, очень нервничал при выписке... Приехали с сыном, все подумали что он молодой папаша... Фотки позже... Мы родились 28 аперля, в 15.35 кесарево, сама не разродилась, родовая слабость и тяжелый гестоз был посление 3 недели... Девочка, наша лбюбимая Дарина, 3970 53 см... Ошиблись чуть-чуть по УЗИ поставили 4400))) Все позже мои дорогие, очень слабость большая)) Всех целую))) Я СЧАСТЛИВА, что у нас появилось это маленькое чудо..... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 29

Спасибо Вам))

30 декабря 2008

Дорогие девочки!! От всей души поздравляю вас и ваши семьи с наступающими праздниками НОВЫМ ГОДОМ и Рождеством Христовым)) Желаю вам всего-всего здоровья, успехов, любви, счастья огромного, удачи во всем... читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 5

Hauskaa juhlaa

24 декабря 2008

Сегодня католическое рождество!!! Сегодня мой праздник)) Всех поздравляю с наступающим рождеством, счастья здоровья, любви и всего-всего)) Чтобы в эту волшебную ночь сбылись все ваши пожелания и мечты)) Сегодня с самого утра какой-то бешеный день(( Сначала доктор, потом поехала в магазин, думаю надо что-то сообразить на вечер)) Купила всякой жрачки, поставила машину, да еще заскочила в аптеку, купила витаминчики, и домой... читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 5

Что за прививки в школах??

17 декабря 2008

Звонит сегодня сын и спрашивает разрешения на прививку от гриппа, какую-то французскую новую вакцину))? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 7

Мой сыночек, моя любовка

16 декабря 2008

Просто он Александр Мустафин МС 47 читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 17

16 декабря 2008

НАши завоеванные медали)) футбол читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 8

фотосессия сына

16 декабря 2008

Хочу показать своего танцора и футболиста)) В прошлом году)) читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 13