Официальная интернет-версия бумажного журнала

Наш день.

07 ноября 2008 21:40

Решила вернуться и записать, а то быстро все забывается.

В обед Лёлька отказался спать. Чтобы чем-то заняться мы замесили солёное тесто. Я-то думала:"Щас он сядет и налепит мне кучу "красивых" штучек. Ну или хоть за мной повторять будет!" Мама лепила улиток, а Лёлька их тут же ломал. Хватило на 10мин. Потом показала, как плющить ладошкой лепешки и тыкать в них пальчиком. Это уже больше понравилось. Лепили "вареники", "пельмени"-знакомая и любимая еда.

Последнее время на прогулках мы гуляем с малышами-годовасиками. Детки постарше в саду или выходят поздно, когда мы уже домой уходим.
Вечером на площадке встретили девочку-Дашу, годика 3. Бегал за ней. В прятки хорошо поиграли. Потом к ним вышла Вика, тоже около 3. Девочки стали водить хоровод и Лёльку с собой взяли. Он, конечно, ничего не понял. Но потом девочки начали обниматься. Лёльку Вика обняла. Минут 5 стояли-моему понравилось жутко. Жалко фотоаппарата не было. Такое надо снимать на память.

Ещё. Утром Лёлька полез обниматься к мальчику-ровеснику, и тот укусил его за нос. Реву было, но ничему не начился, так и лезет ко всем обниматься.

Настроение: гордючее..

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Добрый мамин сынка.
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Лепили всё правильно - первый раз, так и есть))) прям сразу тебе всё подавай))) Мне понравилось - хоровод ничё не понял, а обниматься - это да, мужское занятие, что ж тут неясного :D
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Кому показать, как мы рисовать начинали??? :)
ответить

Eva 04 июня 2020 17:26

Ну, показавай начинаюшяю худошняцу, буду опыт перенимать:)))
ответить

Eva 04 июня 2020 17:26

Масянь, так хорошо, что Лёлька обниматься лезет, а не драться))) я вот свою до сих пор сторожу, она может и обнять а может тАк в глазик пальчиком, что ай-ай-ай))))
ответить