- Главная
- Блоги
- Блог пользователя ЛАКИ.ru (Guru)
- Ужасное утро…..
Ужасное утро…..
….Началось у меня в семь утра! Проснулась от дикой боли…… сразу поняла ЦИСТИТ. В детстве отдыхала в лагере там и простудилась…… С тех пор не было ни разу… Но ощущения и впечатления запомнила на всю жизнь….. Вчера, перед сном открыла не большую щелку в окне (уж очень жарко было), хотела позже закрыть, но уснула и ……. ВСЁ…. меня надуло. В итоге… до приезда скорой я находилась в WS (это были ужасные три часа)… Привезли в больницу, пулей заставили сдать все анализы и рентген (!!!) Я честно говоря была в шоке…. Мой анализы были готовы через 15 мин. А ещё через 5 мин. был поставлен окончательный диагноз и прописано кучу лекарств. Конечно при этом, мне пришлось отказаться от госпитализации…. Писала отказ. И все это бесплатно!!!!
Когда я только приехала в больницу и сидела в приемном отделении……… девочкииииии!!!! Чего я только там не насмотрелось………. я почти сразу забыла про свою боль….. Просто я поняла что кому-то сейчас реально плохо. Когда я от туда вышла я была очень рада, что не так все плохо
На работу я соответственно не пошла. СБ что моя мама умеет делать уколы. Во второй половине дня боль прошла))))))))))))) Я была просто Щастлива)))))))
Ох, девочки берегите себя!!!!!


Комментарии
Полынь 04 июня 2020 17:26
ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26
Sun 04 июня 2020 17:26
ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26
smile 04 июня 2020 17:26
Lanohka 04 июня 2020 17:26
Натала 82 04 июня 2020 17:26
Натальюшка 04 июня 2020 17:26
Олесик2 04 июня 2020 17:26
Марьяна 04 июня 2020 17:26
kristi 04 июня 2020 17:26
Milongera 04 июня 2020 17:26
ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26