Официальная интернет-версия бумажного журнала

ЦВЕТОЧКИ.

12 декабря 2008 20:08

Всем ПРИВЕТИК:) У нас все нормуль.... Но у меня сегодня событие. Мой муж сегодня подарил мне шикарный букет роз!!! Просто так, пришел и подарил! Как же мне было приятно..... Последний раз, цветы он мне дарил при выписки из роддома. И такой нежный весь вечер... Ох как здорово... Мужа как подменили.. К чему бы это?

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 14
Отменить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Подозрительно :p
ответить

катя матя 04 июня 2020 17:26

да странно
ответить

ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26

во во Вероник, что-то тут не так.....
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

:D :D :D
ответить

ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26

ну вот обиделся... Говорит: я что просто так не могу тебе цветы подарить??? (удивление)
ответить

Lanohka 04 июня 2020 17:26

Интересненько!!! :D
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

А ЭТО ЕЩЁ БОЛЕЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО :D :D :D
ответить

ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26

девочки... Я уверина что все нормуль. Просто он по левому еще подрабатывает... Но я не могу точно знать в чем дело...
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Да конечно нормуль. Какая разница, в чём дело, пусть почаще дарит и всё суперско будет :)
ответить

Масяня2 04 июня 2020 17:26

Теперь твоя очередь подарить ему что-нибудь, незабываемое. ;)
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

здорово! радуйся и не думай о плохом :)
ответить

kristi 04 июня 2020 17:26

Расслабься и получай удовольствие :))))))
ответить

ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26

как раз что я и делаю:-)
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

радуйся! ни к чему подозрительные мысли
ответить