Официальная интернет-версия бумажного журнала

бойцовые карапузы

09 мая 2009 09:17

Катеньке завтра год и семь. Основательная такая девочка, флегматик со склонностью созерцать и пожевать. На горшке читает или рисует. Часто впадает в мечтательное состояние прямо на ходу, отчего с этого хода сбивается и падает.
Племяннице моей Леночке два года и 4 месяца. Тяжелее сестры на 2 кило и выше на 8 см. Длинноногий козленок, покоя в ней ни на грамм,зато все 14 кило носятся по всему предоставленному пространству. Накормить ее проще всего внутривенно, любимая еда- молоко и тыквенные семечки. Уложить спать значит выдержать долгие признания,что "пать икатю! ".
Девушки друг друга оценили как соперниц. Абсолютно всё, чем пользуется одна,нужно другой. Дележка имущества сопровождается диким визгом. Когда сестры встречаются на узкой дорожке, они с грозным видом атакуют. Лена приседает,растопыривает ручки, скалит все 26 зубов и кряхтит. Катя с нахмуренными бровями шлепает ее по лицу.
Если рядом мамы, разборки маскируются. Лена гладит Катю напружиненной ладошкой, приговаривая злобным голосом "Халёсий!",Катя улыбается мрачной ухмылкой,открывает рот,как для поцелуя. Потом эти две шкоды валяются молча на полу или кровати, щиплют и грызут друг друга.
Бои местного значения)))
Иногда их пробивает на нежности и они душительными захватами обнимаются. Катя Лену позавчера так с горшка стащила, за шею и с добрым лицом.

Настроение: не беременное

Комментарии

Всего комментариев: 7
Отменить

zhannetta 04 июня 2020 17:26

Прикольно)))
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

да уж, маленькие хитрульки:)
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

:D
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Бои стратегий
ответить

Марфа 04 июня 2020 17:26

:D :D
ответить

маняня 04 июня 2020 17:26

:D :D :D
ответить

arlina 04 июня 2020 17:26

Да уж!!!!! Детские женские страсти ;)
ответить