Официальная интернет-версия бумажного журнала

офигеть...

11 ноября 2009 21:24


35-летняя Стейси Геральд станет многодетной мамой: через четыре надели на свет должен появиться её третий ребёнок. Необычность ситуации заключается в том, что рост Стейси всего 71 сантиметр, и растущий внутри неё плод может убить свою мать.

Стейси Геральд страдает заболеванием, при котором лёгкие плохо развиты, а кости очень ломкие и практически не растут. Однако, несмотря на такой серьёзные недуг, женщина смогла встретить любовь и обрести счастье.

Стейси Геральд.

В 2000 году Стейси познакомилась с Уиллом, вместе с которым работала в супермаркете. А через четыре года они поженились. Уилла высоким тоже не назовёшь – его рост около 160 сантиметров.

Сразу после свадьбы супруги задумались о детях, но врачи и родственники Стейси начали отговаривать женщину от столь опрометчивого шага – беременность могла убить её. Несмотря на уговоры, Стейси решила, что обязательно будет рожать, когда через год после свадьбы узнала о том, что беременна.

"Окружающие только и делали, что повторяли друг за другом, что я умру, но мне было всё равно, я отчаянно хотела иметь полноценную семью", - говорит Стейси.

Стейси Геральд.

На 28 неделе беременности медики решили сделать Стейси кесарево сечение, и на свет появилась маленькая Кэтери. Девочка весила меньше килограмма. Как позже выяснилось, малышка унаследовала болезнь своей матери. Но, тем не менее, это не омрачило счастье её родителей. Правда, в настоящее время Кэтери уже практически сравнялась ростом со своей мамой.

А год спустя Стейси вновь забеременела. И опять повторилась история с уговорами и увещеваниями медиков и матери Стейси, которые опять боялись, что женщина не переживёт беременность.

Но и в этот раз всё обошлось: на 34 неделе родилась Макайя. Вес девочки при рождении уже был практически нормальным – около двух килограммов. Нельзя сказать, что беременность далась Стейси легко. По её словам, она часто плакала, что стала похожа на футбольный мяч с головой и маленькими ножками. Из-за большого живота женщина не была способна самостоятельно передвигаться и пользовалась инвалидной коляской, а всю работу делал её муж, который сейчас учится на священника.

Стейси и Уилл не планировали третьего ребёнка, но, узнав о том, что в семье вновь ожидается прибавление, несказанно обрадовались – ведь теперь у них должен родиться сын.

Стейси говорит, что, несмотря на все трудности, она действительно счастлива, ведь дети – это чудо и её самая большая радость. "Я думаю, что теперь мы не остановимся на троих детях, ведь они – наши самые лучшие подарки".

Настроение: офигевшее

Комментарии

Всего комментариев: 7
Отменить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Мдя....
ответить

Кукуня 04 июня 2020 17:26

Я вчера в раздумьях была - выкладывать сюда, нет. Чего-то не решилась. Сама прифигела.
ответить

Osia 04 июня 2020 17:26

Ань - я тоже думала, стоит ли, выкладывать... но если что всегда можно и удалить! Просто лично у меня это такие смешанные чувства вызвало...
ответить

Sterv@ 04 июня 2020 17:26

Я тоже читала!!!!Хоть в этом человек обрел свое счастье!!!Лично я ада за неё,хоть и такой недуг,а все равно познала радость материнаства.
ответить

Sova08 04 июня 2020 17:26

дааа , офигеть...
ответить

Nevermind 04 июня 2020 17:26

Не знаю, но на фото выглядит неприятно как-то(( она мож щастье и обрела, а вот если дети будут такого же роста - я думаю им не очень будет. лично я против, в первую очередь из-за детей
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Оказывается это и хорошо, что есть такие сексуальные переверзии у мущин.
ответить