Официальная интернет-версия бумажного журнала

за жизнь

05 мая 2011 11:30

Вчера вечером выпила другое лекарство - и ожила! температура сразу упала с 38,3 до 36,9, мутная пелена с глаз спала, захотелось есть и жить :) Утром повторила. Мама, правда, ругается и говорит вернуть антибиотик. Вот странная! во 1 она мне другое лекарство и велела выпить, во 2 она согласна, что это скорее вирус,а при вирусе антибиотик - как мертвому припарки, в 3 у Васьки с моего антибиотика сразу дрищ открылся! А мне он все равно не помогал, никакого прогресса вообще не было. Василиса научилась сама залезать на горку, теперь вовсю тренируется. Скучает по Ивану, смешно лезет к нему обниматься, он тоже смеется. Сегодня утром подумал, сказал, что это не Василиса, а мальчик Федя (были в гостях у друзей, называется), потом согласился на вариант "давай попросим Улю отдать Федю нам, но Василису отдавать не станем" - "да, это будут наши ляли!" Кажется, дети на моей стороне и папе не миновать третьего захода ;)
Муж уехал на поиски газонокосилки для прабабушки, потом доделывать беседку на даче. Я бодра, весела и с нормальной температурой, перегладила полгоры белья, слабость, правда, но это пройдет :) Василиса хозяйственно складывает вещи то в пакет,то в свою сумку-кошку, а я потом ищу карандаши, пульт и телефоны :)
А, вот еще - братцу на ДР его родители подарили пневматический пистолет! на 10летие! я в шоке

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 4
Отменить

Мура09 04 июня 2020 17:26

Пневматику 10летнему ребенку и правда сильно,точнее опасно,муж себе такую "игрушку" приобрел года в 23...О чем думают родители(((( Хорошо,что стало получше со здоровьем!!
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

да я вообще не очень понимаю,зачем оружие в доме! ладно еще когда папы "не наигрались" в детстве и покупают себе, хотя если вдруг муж надумает - я буду против, а тут,когда и психика не особо устоялась,и вот-вот переходный возраст - совсем опасно,имхо
ответить

Натулик 04 июня 2020 17:26

с пневматикой очень аккуратно надо быть!!!
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

то что выздоравливаешь - отлично! здоровья крепкого :) дети-умнички :) а подарочек ну явно не для десятилетки...
ответить