Официальная интернет-версия бумажного журнала

18. спасибо!!!

07 мая 2011 16:57

Я как только стала мамочкой, я, конечно, же начала по другому ценить свое время :) во многом поэтому я решила не благодарить вас каждую по отдельности, а выделить целое сообщение)
Девочки, радушные вы наши, огромное вам СПАСИБО за теплые слова, поздравления и неподдельный ваш интерес к моему счастью)
Напишу кратенько обо всем, о чем вы спрашивали))
Сыночку нашу, как и планировали, именовали Константином! Весу при рождении он был 3кг 240гр и росту в 55см. Вот такая макаронина))) Про роды уже мало чего могу сказать. Как то уже сгладились воспоминания. Помню, что не так приятно было, как я себе представляла (да! я думала, что я ко всему готова и даже роды для меня будут по своему приятны!!!) Ничего подобного :) Роды - это больно и непредсказуемо! Все что я читала и все, чему я училась - ну там дыхание и все такое - вылетает напрочь из головы! Как ни уговаривай себя между схватками - Анечка, соберись и не ори, - в следующую схватку мозг снова отключается.
Мальчику моему тоже не легко пришлось - двойное обвитие и долгие потуги - в результате родились синенькие с кефалогематомкой и сутки пролежали в интенсивке. Но все это пройденый этап...
Сейчас все отлично!!! Я насмотреться моим чадом не могу!!! Обожаю каждую его черточку. И все еще не понимаю на кого он похож))) Я до одури Благодарна Жизни, Судьбе и Космосу (читать как Богу) за эту Любовь и Счастье, которыми полон каждый мой новый день!

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

:) такие знакомые чувства :)
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Прям как моя, тока 3245 и 51 :)
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

о,про двойное обвитие, долгие потуги и синенького ребеночка - очень знакомо! Поздравляю еще раз!!!
ответить

Ульяна 04 июня 2020 17:26

Хорошо, что все позади. Впереди у вас только самое лучшее! Желаю этого от души!))
ответить

arlina 04 июня 2020 17:26

Поздравляю!
ответить