Официальная интернет-версия бумажного журнала

немножко наших новостей

02 июня 2013 01:31

девочки всех вас читаю постоянно,но вот заходить и писать не получается!нашу малявочку 16 мая выписали из больницы домой с весом 2300 кг,сейчас мы около 2600-2700 стали похожи на человечка появились щечки и обросли немного жирком)))мы на гв,едим каждые 3 часа, планирую кормить долго,а там будет видно, животиком мучаемся,у недоношенных деток это большая проблема.из умелок смотрим пару секунд на мобиль,если беру на руки пробует удерживать голову ,но пока ей еще тяжело)))старшая в полном восторге хотя в начале была ревность и сейчас проскакивает обида.конечно стараюсь больше времени уделять старшей пока младшая спит.хорошо что хоть муж сейчас дома,он очень помогает с детьми и меня отпускает по магазинам не представляю что буду делать дальше когда малышня перестанет постоянно спать,а муж выйдет на работу)))

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 15
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

животик: на свой животик голенькой кладите и прижимайте - ночами так спасались... плантекс по немножку помогал, погуще объёмом разводила... ну и катание столбиком после еды))) растите, сил набирайтесь!!!
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Вика,я так рада за вас,что всё хорошо!!!Вы такие молодцы!!!У нас тоже бывает животик иногда болит,мне было странно это,т.к.уМаши не помню чтобы такое было,помогает полько на руках подержать прижимая животом к себе,ещё чай с фенхелем даю немножко тоже помогает. Я тоже кормлю, сама удивлена)))вот уж не думала,я заранее представляла что будет тоже самое опять больно,лактостаз,молокоотсос и т.д.,но Андрюшка взял аккуратно и ничего этого нет и в помине!ттт А кушать мы очень любим,уже 4кг стали)щёки выросли) Вообще дети абсюлютно разные во всём оказались,даже внешне.
ответить

Натулик 04 июня 2020 17:26

Викусь, какие вы умнички! Растите, набирайте вес! Старшая будет помогать ))), а потом лето - мы целыми днями гуляли. От животика пили эспумизан, как-то животик нас особо не мучил.
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

нам еще хорошо солевая грелочка помогала от коликов
ответить

Шкода Катя 04 июня 2020 17:26

Растите большие! !! Умнички вы!
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

молодцы!!!Рады слышать новости от вас,девочки,Викки и Наташа)))пишите почаще!Викки а как малышку назвали?
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

девочки спасибо))))про животик:чай фенхелевый пьем,столбиком ходим,теплую пеленочку на животик кладем,массажики делаем,эспумизан и бебикалм даем,к себе прижимаю не помогает нам ничего! Натал,какие вы большие стали, молодцы!мы вас догоняем уже 3000кг)))как дочка отреагировала на братика,помогает?на кого Андрюшка похож? Белоснежка,все таки мы Полиной назвали муж был против Алины
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Вика,Маша помогает бывает,бывает нет,как на неё найдёт,а так хорошо отреагировала,я её с первых дней беременности готовила,гладит подходит постоянно,целует.Андрей похож на всех нас наверное,но на меня больше всё-таки говорят)))Попозже фотки выложу,решите) а Полина на кого похожа?
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

У нас Маша сама засыпать теперь стала!Здесь многие поймут что это значит для меня)))Пряи чудо!Наверное если бы я не родила,то свадьбы бы её укладывала спать)))
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

У нас Маша сама засыпать теперь стала!Здесь многие поймут что это значит для меня)))Пряи чудо!Наверное если бы я не родила,то свадьбы бы её укладывала спать)))
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

Маша умница какая,я даже очень понимаю,я тоже очень долго укладывала Юляху спать,потом мы переросли этот бзик,стала сама ложится и засыпать иногда и сейчас хочет что бы с ней полежали,но это больше придуривается)))) Наташ,Андрюшке хватает молока,не докармливаешь смесью?моя тут обаралась думали живот пока муж не додумался что молока мало,дали бутылку съела все что там было,если бы налили больше съела бы больше. как здорово что Андрюша на маму похож,красавец маленький,а мои девахи все на своих пап похожи моего ничего нету,у Юльки сейчас стали какие то черты мои проскакивать,а вот Полина полностью папина,так еще и волосатая родилась уже можно заколочки прикалывать.попозже тоже покажу фотки,а то уже почти год на сайте и не разу себя и детей не показала)))
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Да,хватает,педиатр сказала,что даже переедает он,поэтому живот и болит,и сильно очень в размерах маханул. Мне вот неудобно только очень никуда не отойти из-за ГВ, с ним ходить не хочу да и не умею я слингами пользоваться,а сцедить нечего,чтобы оставить,он всё съедает.
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

мне уже стали говорить что и на папу похож, а так девочки они чаще на пап похожи почему-то бывают) Показывайтесь,а то мы даже не знаем как вы и выглядите)
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

Наташ,вы молодцы,как хорошо кушаете!а моя как переест все обратно,в рост мы очень мало выросли,зато в ширь поднабрали)))я тоже в сингах ничего не понимаю,хотела тут купить рюкзачок,взяли попробовать у племянника,так Полина до него еще не доросла, он нам очень велик))))Полину покажу попозже,а у меня приличных фоток даже нет,и как вставить их сюда не разберусь.можно на мою страницу в контакте зайти там есть пару фоток со мной http://vk.com/feed#/vik__ki
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

как раз хотела спросить может в соцсетях где подружимся?))))уже зашла и в друзья добавить заявку послала))) Он меня с ГВ просто вымотал,вечером ест каждый час,ну как я ему не дам,плачет и просит,потом переест и живот болит,замкнутый круг.
ответить