Официальная интернет-версия бумажного журнала

Vik ki

Статус: Expert

Записи пользователя

малявочка

16 августа 2013

время конечно летит очень быстро,растем,стала большущая.уже почти 4 месяца,весим 5 кг 57см,многому научились агукаем,улыбаемся даже смеемся в голос,но голову держим не совсем хорошо,головка у нас постоянно на правой стороне,налево конечно поворачиваем,полежим немножко и опять в право.если на животике лежит то начинает заваливаться и опять в право. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 16

немножко наших новостей

02 июня 2013

девочки всех вас читаю постоянно,но вот заходить и писать не получается!нашу малявочку 16 мая выписали из больницы домой с весом 2300 кг,сейчас мы около 2600-2700 стали похожи на человечка появились щечки и обросли немного жирком)))мы на гв,едим каждые 3 часа, планирую кормить долго,а там будет видно, животиком мучаемся,у недоношенных деток это большая проблема. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 15

Я родила

30 апреля 2013

23.04.13 на 33 неделе путем ЭКС родила девочку 1920 41 см(мальчика был не живой)вчера меня выписали из рд,а сегодня мою малышку перевели из реанимации в интенсивную терапию 70 рд,уже уплели ее покрестить,теперь молимся за нее и ждем домой) читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 42

...

28 января 2013

Девочки прошу прощения,уже вас достала,но опять я к вам с вопросами.сегодня была в жк,пришли мои анализы,у меня вирус носителя гепатита С думаю заразили меня при переливании крови. кто мне может подсказать: 1)я могу рожать только в инфекционном роддоме или есть шанс на нормальный рд(теперь прощай ЦПСиР и заодно 8 и17 рд) 2)вирус это показатель к КС 3)большая вероятность того что дети тоже будут носителями или еще хуже больными гепатитом ? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 24

про узи

17 января 2013

девочки нужен ваш совет,в понедельник ходила в ЖК на узи сказали все хорошо,все в норме,тут моя мама записала меня на эту субботу к себе в центр на узи там врач кандидат наук и т.п. как думаете сходить или не надо все таки даже неделя не пройдет(записаться к ней на узи сложно,может шанса больше не будет туда попасть)+еще хочу сходить на 4 Д узи как раз недели в 24 в середине февраля.очень нужен ваш совет,заранее спасибо читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 39

Девочки посмотрите какая прелесть))))

09 января 2013

извините вставлять видео на сайт не умею, вот ссылка http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OPSAgs-exfQ читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 4

високосный год

23 декабря 2012

у нас дома полная жесть я с пиелонефритом,теперь наш кот с камнями в почках,сначала думали запор у него 3 дня его лечили сегодня он у нас начал выть,повезли в ветеренарку а у него камни,под наркозом ему что то сделали теперь он у нас в памперсе и с катетером на шею одели пластмассовую штуку наверное что бы не трогал себя.теперь лечимся в месте.так его жалко.быстрее бы уже новый год ..... читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 7

пиелонефрит

19 декабря 2012

ну что же так мне не везет,и в первую беременность и сейчас опять он. отказалась от госпитализации (в 20-ку не хочу ложится)лечусь дома,надеюсь все обойдется.... читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 13

коляска)))

04 декабря 2012

Девочки дорогие,можно вас спросить? у меня вот такой вопрос про коляску.Знаю рано даже и думать,но с коляской я уже давно определилась, меня мучает вот что:я буду заказывать с ебея(простите не знаю как правильно пишется) может уже стоит сейчас заказать( сколько она будет идти в Россию) что бы к концу мая наша коляска была у нас или еще рано? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 85

мои волосы

22 ноября 2012

стали просто ужас,смотреть на отросшие корни стремно,девочки кто какой фирмой краски для волос пользовался во время беременности и бывают без аммиачные краски светлых оттенков? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 17

витаминки

06 ноября 2012

девочки подскажите кто в курсе,вчера пошла в аптеку покупать фолиевую кислоту т.к нашей самой обычной не было,девушка предложила мне импортную за 320р я как то опешила от разнице в цене и не взяла.Вопрос вот в чем: может она и правда лучше(только чем) и стоило ее взять или не париться и пойти обычную купить? читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 10

Аква-аэробика

28 октября 2012

девочки ,кто из вас во время беременности занимался аква аэробикой? очень хочу походить на занятия, знаю что раньше 12 недель соваться туда не стоит,теперь думаю а надо!а вы как считаете? читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 48

Вопрос

19 октября 2012

Девочки,помогите советом.Как унять токсикоз.интересно именно как вы с ним справлялись,инфы куча,проверять все на себе как то жутко. С первой беременностью токсикоза не было вообще,сейчас это просто невыносимо,кроме шоколадок и йогуртов есть больше не могу ,хотя головой понимаю что надо,а выходит все наоборот.Заранее спасибо! читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 16

Примите в свои дружные ряды?

18 октября 2012

Всем привет,я Вика мне 27,имею дочку 9 лет от первого брака,теперь жду двойню,срок маленький 6 недель.Хочется пообщаться с опытными мамочками т.к за 9 лет много позабыла,примете к себе? читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 17