Официальная интернет-версия бумажного журнала

Особенный транспорт для особо важных персон

Автор статьи:

Редакция журнала

26 марта 2019

Первое транспортное средство в жизни каждого человека, чаще всего, появляется еще до его рождения. Заботливые родители выбирают первую коляску для своего малыша в тот момент, когда ждут его появления на свет. Родителям первенцев приходится в этом вопросе крайне непросто, так как они имеют весьма размывчатые представления о том, какие характеристики и функции пригодятся им в дальнейшем при перевозке ребенка.

Первое транспортное средство в жизни каждого человека, чаще всего, появляется еще до его рождения. Заботливые родители выбирают первую коляску для своего малыша в тот момент, когда ждут его появления на свет. Родителям первенцев приходится в этом вопросе крайне непросто, так как они имеют весьма размывчатые представления о том, какие характеристики и функции пригодятся им в дальнейшем при перевозке ребенка. Чаще всего самым сформулированным и оформленным требованием является цвет. С остальными необходимыми функциями, как правило, приходится разбираться по факту.  Заранее предусмотреть все функции неопытным родителям бывает крайне сложно, поэтому за помощью они обращаются чаще всего к более опытным друзьям.

Покупка коляски для малыша сродни приобретению автомобиля. У каждого водителя свое представление об идеальном транспортном средстве. Кому-то нравятся внедорожники, кто-то ценит малолитражки, а кто-то предпочитает люксовые авто. Существует и отдельная категория водителей – выбирающих двухколесные средства. Неопытным водителям определиться с собственными еще не сформировавшимися предпочтениями и понять к какой из вышеперечисленных групп автолюбителей относятся они, бывает крайне сложно, так же и родителям, впервые приобретающим коляску для своего малыша, трудно понять какие функции в коляске для них важнее. И в том и в другом случае, помочь определиться с выбором, призваны специализированные магазины

Шоурум детских колясок «Купи. коляску.ру» – это своего рода автосалон, с огромным количеством производителей, моделей и классов. Царство колясок, площадью 1400 кв. м.! Более 10 000 товаров для новорожденных, свыше 1000 колясок, 200 автокресел и 120 моделей детской мебели — есть из чего выбрать! Разобраться в широком разнообразии всевозможных вариаций помогут высококвалифицированные консультанты и специализированные информационные терминалы. Тестовые площадки со всевозможными покрытиями и воссозданными реалистичными препятствиями позволят протестировать драйверские качества понравившихся моделей еще до покупки.  Если же приглянувшейся модели не окажется в желаемом цвете или конфигурации – заказать эту модель с доставкой на дом возможно будет через терминал. Всем владельцам транспортных средств, приобретенных в магазине «Купи.коляску.ру», предоставляется расширенная гарантия и сервисная поддержка. Все, как в любом серьезном автосалоне!

 

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить

Другие статьи раздела

Уникальный бьюти-бокс для послеродового восстановления

Большой и добрый праздник для детей!

Ты беременна? Выиграй премиальные роды от Kabrita® в Лапино!

Яркая прогулка с яркой коляской!

ОНЛАЙН-ВЕРСИЯ ДЕКАБРЬСКОГО НОМЕРА: курс на позитив!

Бесплатная ОНЛАЙН-версия октябрьского выпуска «РОДЫ.ru»!

Любимая ванночка в новом дизайне!

Защита, придуманная самой природой

Акушерка.Про: роды – это не страшно!

Итоги конкурса красоты «Прекрасная беременность»

Все статьи раздела »

Наши авторы

Редакция журнала

Редакционные материалы

Статей на сайте: 476

Екатерина Смирнова

Редактор журнала

Статей на сайте: 129

Анна Доброва

Врач высшей категории, акушер-гинеколог "Школы родов онлайн"

Статей на сайте: 8

Светлана Банникова

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 8

Марина Щербакова

Врач-педиатр высшей категории, заведующая КДЦ Перинатального Медицинского Центра

Статей на сайте: 6

Алена Минц

Врач акушер-гинеколог, главный редактор "Роды.ru"

Статей на сайте: 4

Ольга Полякова

Врач-педиатр, неонатолог, зам. главного врача клиники «Мать и дитя» Кунцево

Статей на сайте: 2

Сергей Арабаджян

Заведующий акушерским отделением КГ «Лапино»

Статей на сайте: 2

Светлана Золотарева

Перинатальный психолог

Статей на сайте: 2

Виктория Сысоева

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, руководитель «Школы родов онлайн»

Статей на сайте: 1

Все авторы »