Официальная интернет-версия бумажного журнала

Ариадна

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 114

Девочки!!! Помогите!!!

07 августа 2013

Всем Доброго Дня! Девочки, кто-нибудь получает алименты? А ещё лучше с "безработного"? С этой недели решила заняться данным вопросом т.к. наш папаша в конец достал своими издевательствами, дело в том, что алименты он даёт по нашей устной договорённости, а сейчас уже 7ой месяц ни ответа, ни привета. Говорит денег нет, когда будут, тогда дам или хочешь, иди на алименты подавай, получишь 3 рубля, утрёшься и пойдёшь дальше, вообщем просто ржёт в трубку и всё тут. читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 53

Солнышко

02 октября 2010

хочется!!!!!!! несмотря на ужасное лето!!!! Хоть бы пару лучиков пробилось сквозь облака...настроение совсем отвратное. Октябрь... читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 3

Болячки

30 сентября 2010

Это даже не болячки, а кошмар какой-то :( Подруга съездила с дочерью в Египет на 20 дней, а теперь у малышки гайморит :( Врачи говорят, что в бассейне нельзя было купаться. Я такого представить не могла, а как же здесь дети в бассейны ходят? Своего отдать хотела, а теперь думаю...Да фиг с этими бассейнами! Малышку жалко не могу :( Врачи какие-то проколы собираются ей делать, чтоб гной вышел. И как такой маленький носик можно колоть? подумаю аж живот крутит...сёня ещё в нете про это начиталась... читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 7

отопление

30 сентября 2010

нет его в саду... :( дома уже вчера дали, а в группе холодина. Сегодня дитёнок в свитере, а у воспитательницы губы синии. Говорит сами ждём и не знаем почему не дают. На какую-то физкультуру на 15 мин. переодеваются в майки и шорты. ужас просто! А ещё я его спать оставила первый раз...воспитательницы на уши присели, мол только вы не оставляете...бедные детки, на улице холодно, в группе тоже, так и в спальне не согреешся :( читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 11

День воспитателя

28 сентября 2010

Оказывается он был вчера, а мы в сад не пошли...плакат на двери висел, я только сёня глаза раскрыла...теперь про подарки надо соображать до обеда...денег нет...конец месяца...и чего они его раньше не повесили? от этих записок и плакатов мне уже тошно!!! То на это сдайте, то на то...а собраниями вообще замучили...сёня ещё собрание с заведующей...может это специально после их проф.праздника? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 9

ЕГЭ

02 июня 2010

Новости читали? Подросток выпрыгнул из окна, разбился на смерть. ужас! Даже мурашки по коже....довели людей с этим ЕГЭ, козлы, а не правители...... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 44

Лето

01 июня 2010

1 июня!!!!!!!!! Должно быть солнце!!!!!!!! Где оно??? Может потерялось??? :( Хочется тепла...А тут дождь, ветер, гроза....кошмар... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 14

Нет мест

30 марта 2010

Девочки, здравствуйте :) Прошу у вас помощи советом...Сына опять (или снова) не берут в сад :( Сегодня в этой комиссии думала убить кого-нить!!! Стоим в очереди с 2008!!! В сентябре сыну уже 3.5!!! Но в комиссии это не приоритет, мол, сейчас идёт комплектация детей ставших на учёт в 2007году, а вам, мамаша, ещё год ждать и тогда может быть садиком вас обеспечим. Твари!!! Других слов нет, простите, накипело... На работу надо, не могу я ещё год сидеть!!! Вот и хочу спросить... читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 98

Ортопедическая подушка

14 мая 2009

нужна ли ребёнку такая подушка? Купила на радостях, сегодня сама попыталась на ней спать........уснуть не смогла, такое ощущение что на камне лежу, хотя она с "эффектом памяти" и меня долго уверяли, что очень удобная......вообщем ужас, хочу обратно вернуть в магазин, денег жалко , да и не знаю кто спать на ней будет. Может такие ощущения и должны быть? Или может надо итальянскую купить, которая соответственно дороже , чем питерская? читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 12

Аборт

28 января 2009

Существует ли оправдание этому "действию"? для женщины или для мужчины? Кто принимает решение и берёт на себя ответственность? Кто виноват? и как с этим жить? читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 38

Аппетит

05 января 2009

И куда он ушёл непонятно :( Второй день не кушаем :( Вчера только творог, а сегодня снова от каши отказались...не знаю, что в обед будет :( Сына похудел, кошмар вообщем... Может ему чего-то новенького хочется? Кстати, в каком возрасте переводили своих детишек на общий стол? и чего начинали? Я, к примеру, как нерадивая мамаша ещё даже от детских растворимых каш не отказалась, а у подруги масик винегрет лопает за обе щёки. не знаю что и делать... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

Прогулки

04 января 2009

Что делать в такой холод? Гулять идти или дома сидеть? погулять хочется, а болеть как-то не очень... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 5

Гороскоп

04 января 2009

и зачем я его только читала, ноги выдернуть тому, кто его составил!!! И не хотела!!! Вот что любопытство делает!!! снова или "опять", вообщем всё плохо или очень плохо? и так на целый год!!! Когда ж хорошее настанет? Где оно светлое. прекрасное, здоровое и обеспеченное будущее? читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 4

Бабье лето

14 сентября 2008

Когда наступит это самое лето? На улице холодрыга, дома тоже. Вчера весь комбез изгваздали на детской площадке, затем полночи пыталась его отмыть, повесила на сушилку в ванной, а он не сохнет :( В чём сегодня гулять идти непонятно. Как хорошо махоньким деткам :p Лежи себе в коляске,тепло, и сухо :D читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 8

Кардиолог.

20 мая 2008

У меня немного нездоровая поликлинника, точнее главврач. Дело в том, что, если хочешь в дальнейшем получить справку в детский сад, будь добра к врачам и на прививки вовремя приходить, а если хошь платных услуг, так заключай контракт с платным мед.учереждением и больше не беспокой. Это и хорошо, дисциплина, но благими намерениями как говорится...так вот...сегодня (наконец-то) подошла наша запись к кардиологу, на плановый осмотр в год, услыхали они там какие-то шумы. читать »

Настроение: непонятное

Комментариев: 11

Схожу с ума

18 мая 2008

Максим! Целый день раздаётся это имя в квартире. Я вообще больше говорить ничего не успеваю. Кроме "сыночек, сейчас мама всё сделает".И зачем я вообще игрушки покупаю ребёнку, если они его не интересуют. Сына с утра начинает юлой бегать по квартире, на улице тоже самое, я скачу рядом в качестве придатка. В 8емь пришли с прогулки и я только на пятую точку присела за комп.И это за весь день. Есть хочу и спать хочу, а сына лезет на клаву нажимать и ни фига печатать не даёт. читать »

Настроение: умирающее

Комментариев: 11

школа и преподы

15 мая 2008

Сегодня звонил препод из школы :( Оказываеться мой братишка (засранец) зарегистрировался "в контакте" от его имени и все школой они там дружно потешаются. А преподу какой-то гад настучал...очень хотелось ему сказать, что некоторые и от имени Карла Маркса регистрируются и ничего, а тут ну пошутили немного. Препод оказался без чувства юмора, строго спросил сколько мне лет, я аж оторопела. Хотела сказать, что вчера 15 исполнилось, а мамы дома нет, но я ей обязательно передам про ваш звонок. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 10

Наша коляска2

15 мая 2008

Девочки, маленькие колёса, конечно минус, но зимой. У данной коляски колёса не маленькие, существуют ещё меньше, на фотке особо не отличишь. До этого у меня был Таковский трансформер с огромедными колёсами, естественно, что им не страшны ни горы, ни буераки. Это единственный её плюс т.к. гуляю я в лесу и таскаюсь по всяким тропинкам с корягами. Её я могла таскать где угодно и по ступенькам она прыгала т.к. поднять её я так и не смогла. Данная прогулка мне во-первых, очень понравилась внешне, 2. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 30

Наша коляска.

14 мая 2008

После неудачной покупки нашей первой коляски, я долго выбирала и искала. Нашла самый оптимальный вариант и хочу со всеми поделиться. Таких колясок не очень много (мне не попадались), лёгкая, для малыша очень комфортная, манёвренности можно позавидовать, влезает во все лифты и магазины. В инете дешевле, чем в магазине и на рынке. http://www.mir-kolyasok.ru/index.php?productID=335&PHPSESSID=bd99c43d90228efec4a910b6d7d5282a читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 29

14 мая 2008

Ненавижу отца собственного сыночка! Отвратительно, ужасно, плохо так думать, но хочу до дрожи в коленях возмездия. Да, красочное слово, но в жизни должно быть равновесие. Каждому по заслугам, как говориться, но не заслужила я этого. Прокручивая всю свою жизнь, не могу найти хоть сколько-нибудь подлого поступка. Ни по отношению к друзьям, родственника, знакомым, близким, любовникам и т.д. читать »

Настроение: Хуже некуда

Комментариев: 12