Официальная интернет-версия бумажного журнала

Arkos

Статус: Guru

имя--Мария сынишка--Женечка, родился 12.10.2007 (можно сказать подарок себе на день рождения)))) очень люблю музыку, психологию...интересуюсь всем новым... вот я вконтакте: http://vkontakte.ru/id215552?73926

Записи пользователя

Записей: 331

Ростки пшеницы

18 ноября 2010

в поисках информации об укреплении иммунитета набрела на информацию о проросшей пшенице. если почитать так они от всего и для всего.... правда так мего-полезно как пишут? на себе может кто пробовал?) уж очень эта статья воодушевила: http://agrosite.narod.ru/ar8/ar8_6.htm читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 7

вопроос

17 ноября 2010

накатила на меня пост-болезненная усталось... девочки, чем взбодриться? витами "с" попринимать или обычные? мне тут свекровь привезла "терафлю иммуно" или все это бесполезно пока организм сам не очухается? читать »

Настроение: сонное

Комментариев: 7

массажная польза

16 ноября 2010

начали курс осеннего массажа. вчера Евгену хорошенько отстучали грудки-спинки, он так хорошо прокашлялся, что ночью спали спокойно) и конечно хорошая, на мой взгляд, мазь "бриония") читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 1

кружки

15 ноября 2010

девочки, куда у вас детки ходят? с какого возраста начили и почему выбрали эменно это? мы с октября ходим на англ. Евгену очень нравятся и занятия, и педагог. я считаю для трех лет один кружок --за глаза и за уши. а в перспективе хочется и шахматы, и музыку, и рисование, и что-то для физического развития.... но и перегружать не охота. интересно узнать про других) читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 30

энергия

15 ноября 2010

странная штука эта энергия. вот откуда она берется? такое ощущение, что явление чисто психологическое. если есть вдохновление, эмоциональный подъем, то и энергия есть, практически не смотря на усталость. сейчас осень, погода дождливая, я болела сильно, Евген болеет, т.е. ночей бессонных хватает и по такой погоде у меня всегда всплывают различного рода недомогания) я в этом году я прям летаю! и хочется все успеть и все сделать. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 1

тяжелая ночка

14 ноября 2010

Евген заболел( начал кашлять но самое не приятное, что его тошнит сопильками. вчера днем раза два и ночью и тоже. если днем еще не сильно, то вот ночью пришлось менять все и постельное белье и одежду... врачу сказала(вчера, когда вызывала участковую) она только ответила "значит сопли по задней стенке стекают" а что делать-то с этим?( или ничем не помочь машышке моему, пока кашель не пройдет....? выписали нам сироп "Лазолван", тантум верде и аква мирис (и називин если нос ночью дышать не будет) читать »

Настроение: переживательное

Комментариев: 16

фото

11 ноября 2010

http://mama-journal.ru/blogs/blog.php?id=26064 читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 7

хочу обратно к вам)

11 ноября 2010

Здравствуйте, мамочки! жизнь кипит и времени как всегда нет ни на что. но с вами так приятно общаться, а контакт напрягает своим однообразием и депрессивными статусами друзей-знакомых. и почему в статусах большинство пишет о плохом? так что решила я вернуться и надеюсь теперь у меня будет хватать времени сил писать тут. мы наконец-то пошли в садик и у меня появилось время первый раз за последние три года. это так странно и не привычно... читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 9

витраж

24 октября 2009

девочки, кто рисовал витражными красками с детками? какие впечатления и с какого возраста детям? читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 5

наши будни)

19 октября 2009

Евгену на прошлой неделе было 2 года) отмечали по воскресенье включительно) устала готовить и мыть, но зато много позитива и классных игрушек! мой сына такой самостоятельный стал, все умеет и знает. очень много говорит, предложениями и практически не замолкая. любит спорить) гуляли недавно вечером, уже вкулючили фанари и темно. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 9

витаминки

30 августа 2009

принимала я раньше "алфавит" и мне они очень нравились, эффект чувствовался(по ногтям). а теперь хочу другие попробовать... девочки, кто какие принимает, посоветуете может что-нибудь? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 2

мануальщик и остеопат?

29 августа 2009

девочки чем отличается? мануальная терапия а остеопатия это ее подвид? что-то я запуталась( читать »

Настроение:

Комментариев: 2

Евгешины зубы

29 августа 2009

плохо у нас все... ходили сегодня в платную клинику, сказали, что помочь мы ничем не сможем(серебрение и т.п. не поможет). эмаль у нас плохая и она слезает с зубов, а потом и сами зубы раскрошаться...сказали, что ориентировочно через 1,5 года первые 4 зуба сотруться. а на 4-ках скорее всего начнется пульпит. конечно еще к другому врачу сходим, но сегодняшний врач был второй, который говорит тоже самое... за что такое моему малышу.... из-за чего не могут понять.. читать »

Настроение: чуть не плачу...

Комментариев: 2

о еде

28 августа 2009

девочки, а что можно сделать с кизилом? говорят, что он очень полезный, а есть так--кисло. а еще купила тыкву сегодня! буду пробовать! сделаю аладья и пожарю ее просто как гарнир! читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 14

измены

25 августа 2009

раз уж есть время и настроение то и про эту тему напишу.... недавно я поняла, что оказывается так многие изменяют друг другу...и весь косяк как погляжу к 35 начинается... читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 128

ситуация

25 августа 2009

вот тоже про свекровь напишу... Евген ее любит и поэтому я все тихо терплю... а терек потенциальных много последнее время. а все дело в том, что я наконец-то отошла после родов(да-да, спустя больше чем полтора года. мне это очень сложно далось(конечно не имею ввиду, что сложнее чем всем остальным)) раньше мне было все равно, что делается на моей кухне и есть ли бардак в квартире. не было сил об этом думать, не то что убираться или готовить. даже все равно какая мебель меня окружает. читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 6

непонятное состояние

25 августа 2009

последнее время у меня. жуткой усталости, прям хоть падай. хотя Евген спит хорошо по ночам и я по 8 часов в сутки почти каждую ночь. но вечером мне даже гулять с ним не выйти, в прямом смысле нет сил одеться( голова ноет, мутит.... но я не беременна(испугалась даже тест сделала) и так уже неделю примерно... может из-за перемены погоды...у меня давление пониженное. в общем не могу понять, что со мнй такое( я даже днем спать стала с Евгеном, хотя обычно никогда этого не делаю... девочки, что делать? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 5

22 августа

22 августа 2009

а у нас годовщина сегодня) 2 года как замужем официально, так сказать.... гостей ждем. часа в 4 должны подойти... ожидается 20 человек, пойдем на шашлык! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 15

притча

16 августа 2009

Умер человек и попал в рай! Оглянулся назад, и увидел пустыню, покрытую только что выпавшим снегом. Два следа пересекали пустыню. Следы этого человека и еще чьи-то. И сказал человек Богу: "Всю жизнь я прошел в одиночестве, никто меня не сопровождал, не поддерживал. Так чьи же следы рядом с моим?" И ответил ему Бог:" Всю твою жизнь я поддерживал тебя и шел рядом.Это мои следы!" И оглянулся человек еще раз. И сказал Богу: "Твой след иногда прерывется. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 5

еще одна штучка

13 августа 2009

браслет подруге читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 5