Официальная интернет-версия бумажного журнала

катаринка

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 250

в друзьях

13 октября 2013

фотки наши :) читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

Арианочку с годовасием!!!

21 мая 2013

Дочку Анны 2501 с днем Рождения поздравляем и желаем крепкого здоровья и огромного счастья!!! Мы вас любим! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 12

ароматы

19 декабря 2012

девчонки,помогайте,недавно было тема у кого-то про ароматы,подскажите скорее,завтра надо уже с чем-то определиться читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 3

....

15 декабря 2012

Девочки, да что же это такое... в чем я так провинилась? Когда уже закончится этот високосный год(хоть я в него и не верила и била себя в грудь,что это все фигня)..Теперь у меня болеет кот,мочекаменная болезнь. Очень тяжело болеет, каждый день ездим в ветеринарку, денег потратили немерено, но процесс совсем никак не идет. Бедолага, у него такая страдальческая мордочка, мне его так жалкооо.... А мне еще Костю долечить, в понедельник идем к пульмонологу. читать »

Настроение:

Комментариев: 13

...

01 декабря 2012

оказывается пневмония часто протекае и без температуры. У нас все начиналось с походов в поликлинику на физио(лечили заикание),там подцепили просто кашель,ну и лечили как обычно,даже температуры не было. Но кашлял Костя почти две недели и вроде как прошел кашель. Нас выписали в сад,послушали-все нормально,идите. Мы сходили на два дня,потом три выходных,ребенок слегка покашливал,но был весел и бодр. Во вторник один день сходил в сад,пришел вялый,в среду к вечеру температура 38. читать »

Настроение: вроде беременное

Комментариев: 41

для друзей

28 ноября 2012

... читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 1

мои любимые детские стишки

06 октября 2012

стихи Андрея Усачева. Жужжащие стихи Встретил я в лесу Ежа. Еж лежал в лесу жужжа. Я спросил Ежа: – Скажите, Отчего вы так жужжите? Еж сказал: – Я не жужжу, После ужина лежу. Я на ужин съел Ужа, Может, он лежит жужжа. Я сказал Ужу: – Скажите, Отчего вы так жужжите? Уж в ответ: – Я не жужжу, После ужина лежу. Жабу съел я у болота, Может, ей жужжать охота. Жабе я кричу: – Скажите, Отчего вы так жужжите? Жаба квакнула Ужу: – И совсем я не жужжу. Проглотила я жука, Жук жужжит наверняка. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 14

у кота глисты походу

02 октября 2012

я щас прям блевану, не могу, так хреново :( дала ему екарство, думаю нас всех ттоеж потравить... читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 23

смеялась до слез

02 октября 2012

Лучше всяких антидепрессантов, просто умора Топ-50 лучших фраз из школьных сочинений 1. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. 2. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. 3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. 7. Во двор въехали две лошади. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 4

Катюшка-шкода

25 сентября 2012

Ты чего в контакте без страницы? она чевой-та заблокирована. КАк Степан? читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 8

фото в друзьях

13 сентября 2012

заходите в гости читать »

Настроение: чуть-чуть беременное

Комментариев: 9

Попытка

12 сентября 2012

Решила последовать советам и сделать хотя бы перестановку дома. Сделала....Разбила аквариум :((( весь день разбирала потом последствия стихии. Рыдала весь вечер. А еще я заболела, кашель какой-то горлодеручий... Ну, и как вот жить, а? Все попытки терпят крах! Хотя перестановка все таки удалась:) но аквы больше нет.... рыбы сидят в банке... А это так,настольгия... читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 15

Посмотрите какая красота

08 сентября 2012

нужно поводить мышкой по картинке и она оживет http://www.artistsindevon.com/assets/flash/water/4.swf http://www.artistsindevon.com/assets/flash/water/5.swf если че, это из контакта читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 9

Белявочка, припевочка, с днем Рождения!!!

25 февраля 2012

поздравляем,поздравляем,счастья радости желаем!!! читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 18

Наталья 82,с днем рождения!!!

16 февраля 2012

Наташа,поздравляем тебя!!! читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 19

правила пользования небулайзером

13 февраля 2012

Девушки,считаю, что просто обязана поделиться,только что прочитанной информацией. Копировать не буду,дам ссылки. Все у кого есть небулайзеры,прочтите,это очень важно. Может кто-то как и я(хоть и инструкция мною вроде была прочитана) об обязательных пунктах использования и обработки. Каюсь, я сама ни разу не дезинфецировала ни стаканчик,ни маску :( и физраствор почти всегда наливала из вскрытой ранее бутылки... читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 13

интеллектуальная помощь требуется!

25 декабря 2011

Девушки, советуйте скорее мне свои самые любимые книги, мне нужно заполнить электронную книгу,чтоб на каникулах читать. Жду! если есть что-нибудь в стиле унесенных ветром, либо детективы,либо мистика. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 20

сетевой маркетинг

18 ноября 2011

Давайте девушки обсудим сию животрепещущую тему. Кто сталкивался,кто пользуется, у кого есть опыт,жалобы или наоборт. Ведь это секты,секты умельцев, разводящих людей на деньги. Но у меня,апример, есть очень удачный опыт использования крема тенториум-девочки,не знаю,что они туда кладут (может там просто вазелин) но помогает он нереально,от всего-от ожогов,от ушибов,от ссадин,даже от соплей. Вот вроде бы скептически к ним отношусь,но повелась и не ошиблась. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 39

надо переносить

26 апреля 2011

встречу, я думаю. Ну или кто может встречайтесь, я в силу обстоятельств в эти выходные скорее всего не смогу :cry так всегда, назагадываешь, и обязательно какие-нибудь палки в колеса. читать »

Настроение: обиженное

Комментариев: 10

не хотите встретиться?

19 апреля 2011

девочки, у меня идея фикс. Давайте встретимся в москве? я приеду с Костей на выходные к Ане с Алисой, давайте попробуем собраться. Вон у мужа на форуме раз в три месяца со всей россии съезжаются,давайте тоже будет полегче на подъем. примерно на выходные 30 апреля-1 мая. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 82