Официальная интернет-версия бумажного журнала

Ика

Статус: Guru

Записи пользователя

Записей: 97

Ликбез для будущего папы

16 сентября 2010

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. читать »

Настроение: улыбнуло

Комментариев: 4

ZOO

16 сентября 2010

читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 0

все в сад!

15 сентября 2010

читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 8

что с ним делать? (позитив)

09 сентября 2010

У меня позитив. Я теперь при фотоаппарате, при зеркальном. Красивущий - сил нет!!! Canon))) Но тока я не умею с ним обращаться. Кто научит? (за недорого) читать »

Настроение: улыбчивое

Комментариев: 7

пятидневка

10 августа 2010

я заранее знаю, что в меня полетят упреки... Тата с сентября пойдет в сад на пятидневку. В смысле в понедельник утром она уедет и в пятницу вечером приедет. Знаю, что это звучит страшно... Поверьте, мне и самой страшно, невыносимо... Я ощущаю себя "недоматерью", "ехидной", "совсембашкинетдура", как там еще... Плюсы. читать »

Настроение: в отчаянии...

Комментариев: 26

ребенок не пьет воду

03 апреля 2010

и чай тоже не пьет... Не знаю, то делать и как быть. Ну не вливать же в нее насильно? Какает раз в 3 (а то и в 4) дня. Думаю, что из-за того, что не пьет воду. Врач ничего внятного сказать не может, будем делать УЗИ брюшной полости. тАКАЯ ХРЕНЬ У НАС УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ... Я в ужасе. Что делать???? читать »

Настроение:

Комментариев: 16

пацталом

13 августа 2009

-Do you speak english? -Yes -Name? - Abdul al-Rhasib -Sex? -Three to five times a week. -No, no...I mean male or female? -Yes, male, female, sometimes camel. - Holy cow! - Yes, cow, sheep, animals in general. - But isn't it hostile? - Horse style, doggy style, any style! - Oh dear! - No, no! Deer runs too fast... читать »

Настроение: хАрошЫе

Комментариев: 13

нужна помощь

07 августа 2009

Насте 14 лет, племяшка моей подруги. Она инвалид к рождения, перенесла кучу операций, удалена часть кишечника, еще что-то... Вобщем, очень сложную операцию, можно сделать в Германии. Для этого нужно перевести Настину медицинскую карту на немецкий язык. Ни одно агенство не берется за такой перевод ибо терминологя медцинская. Кто знает, КАК найти переводчика?????????????? читать »

Настроение: грустное

Комментариев: 7

чем кормить полуторогодовасика?

11 июля 2009

Мы едим на завтрак кашу (Нутрилон или бэби ситтер) и 50 грамм творога. На обед овощ и мясо: это либо овощи, сваренные к курицей или телятиной и проблендереннве, либо вареные овощи на воде к ложечкой оливкового масла или сливочного и пюре мясное Тема ( полбанки, а иногда всю, но редко). На ужин обычно каша фруто-няня ( банки с фруктами ) или бэби ситтер и банка фруктового пюре, иногда каша на кефире агуша на ночь смесь. Вот так. А как у вас? читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 31

ГМО

16 февраля 2009

В сентябре 2002 года вступило в силу постановление Санэпиднадзора, обязывающее маркировать продукты, содержащие более 5 процентов ГМ-источников, однако до сих пор строчки «содержит генно-модифицированные источники» или просто «ГМИ» появляются на продуктах крайне редко. По подсчетам потребительских организаций, на российском рынке сейчас присутствует 52 наименования продуктов, содержащих более 5 процентов ГMO (организмов), НО не промаркированных. читать »

Настроение: мля

Комментариев: 9

нид хэлп!

29 ноября 2008

Какой увлажнитель купить ???? Понятно, что ультразвук. А фирмы какой? Чтоб не кучу денег стоил. Кто чем пользуется? Довольны? читать »

Настроение: ребенка заболела у меня((((

Комментариев: 13

может кому пригодится2 (для беременных)

18 ноября 2008

Запомните (а лучше запишите) 1. Как я узнала, что беременна? Что при этом чувствовала? 2. Как сообщила мужу о беременности? Его реакция? 3. Мой вес в начале беременности 4. Мой вес в конце беременности 5. Предполагаемая дата зачатия 6. Эта беременность по счету 7. Эти роды будут по счету 8. Когда я встала на учет в женской консультации? 9. Сколько раз во время беременности делалось УЗИ? 10. Как мы пытались определить пол будущего ребенка? 11. читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 21

улыбнуло ))))))))

16 ноября 2008

Письмо любимому. Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает. Люблю выскр***** из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату. Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь "с работы" уставший, с исцарапанной "мышкой" спиной и в помаде, которой пользуется твой "компьютер". читать »

Настроение:

Комментариев: 5

на все руки от скуки :))

13 ноября 2008

связала я Тате свитерок читать »

Настроение: наманое

Комментариев: 23

5 месяцев!

25 июня 2008

Тане сегодня 5 месяцев. Ого! Были сегодня в поликлинике. Весим 8345, рост 66 см. Вчера впервые в жизни заснула на животе. Переворачиваться с живота на спину мы опять разучились. А на живот крутимся со скоростью 1000 оборотов в минуту)))) Перед прошлой прививкой гемоглобин у Таты был 109 и врач сказала принимать Мальтофер. А я вот прочитала в тырнете, что бывают гемоглобиновые кризисы и лекарство давать не стала. И была права, т.к. сданный в понедельник анализ крови показал 125. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 20

осторжно: еда.

20 июня 2008

Посмотрела вчера эту передачу. Я в ужасе пребываю. Если кто не видел - смотрите обязательно!!!! часть первая читать »

Настроение: прединфарктное...

Комментариев: 7

20 июня 2008

А мы в коляске не умещаемся уже))) Ноги даже подгибает и головой упирается. Сколько ж мы в см. теперь? Надо измерить))) Тата научилась переворачиваться с живота на спину, но не всегда вспоминает, как это делать, поэтому всё равно её переворачиваю, когда устает лежать кверху попой. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 28

08 июня 2008

Мне кажется, что я потихонечку схожу с ума... Ребенок не может не переворачиваться. Даже если она уже устала (а на животе она быстро устает лежать), и я её 150 раз повернула обратно на спину - она всё равно переворачивается на живот. Додуматься почернуть голову на бок, раззлабить руки и спокойно лежать она не может (хотя я пыталась ей показать) А сейчас она со всей силы лупанулась носом в коврик (видимо устала держаться) и орала. Истерика просто до соплей с кашлем... Чё делать то????? читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 23

горе от ума

06 июня 2008

Научилась радость моя переворачиваться и теперь юзает это умение нон-стоп)))) А обратно-то никак! Не умеет пока... Долго на пузе лежать ей трудно, слюни пузырями пускает, ругается громко))) После еды тож первым делом переворачиваться начала, обрыгалась вся((( Блин, хоть привязывай :D читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 18

кто о чём, а лысый о расческе)))

05 июня 2008

Неделю кормлю Татку Нутрилон 1, тот который ну совсем для здоровых детей. У нее же на низколактозном запоры пошли. Тут с точностью до наоборот. Два раза в день (вчера по крайней мере), жидковато, желтое такое всё и запах странный. А тут врач в ЦИТО сказала, что у малышиков при дисбактериозе витамин Д весь в памперс улетает, что может привести к рахиту. Я забоялась есессно... Сейчас с Танькой сгоняла в Институт Габричевского, сдала её каки на дисбактериоз, капрологию и углеводы, заплатив 1080 рубликов. читать »

Настроение: озабоченное какашками...

Комментариев: 13