Официальная интернет-версия бумажного журнала

Анна

Статус: Junior

Записи пользователя

II триместр

22 июня 2015

Писала недавно про свой второй триместр, решила написать про второй следом. Я партизанила из последних сил. На работе коллеги вроде догадывались, но я молчала в тряпочку. Всё ждала удобный случай, чтобы сказать своей руководительнице. Но женщина она опытная, мать двоих детей и бабушка четырёх внуков. Сама спросила не беременна ли я, на что я с огромным облегчением и радостью рассказала о своем "интересном положении". читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 1

1 триместр

14 июня 2015

Решила написать про свой первый триместр. Для потомков, так сказать Забеременела я в конце сентября - начале октября. Боюсь, не скажу точную дату. В этот же период я заболела ОРВИ (я не я, если не заболею одной из первых осенью). Терапевт выписала антибиотики амоксиклав в дозировке 875 мг (хотя сейчас понимаю, что толку от них мало при ОРВИ). Я честно пропила курс и, конечно же, не выздоровела. читать »

Настроение: ностальгическое

Комментариев: 2

Родильный дом при ГКБ №7

14 июня 2015

Девочки, кто-нибудь рожал в роддоме при ГКБ №7? Мне предстоит идти сдаваться именно туда. Все пишут только хорошее об этом роддоме и в журнале "Роды.ру" за этот год роддом попал в топ лучших роддомов Москвы. Но недавно прочитала про случай с роженицей с двойней. Неужели это правда? Мне с моими почками лучше в этом роддоме рожать, но теперь как-то опасаюсь. Напишите свои отзывы о врачах, буду благодарна. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 2

После УЗИ

31 мая 2015

Всем привет! Вчера сходила на УЗИ - мониторинг плода. Радости нет предела. Только на 35 неделе смогла увидеть лицо своей малышки, из-за низкого расположения никак не могли увидеть лицо, к тому же она каждый раз отворачивалась. На всех отчетах писали "лицо не визулизируется". А теперь я счастлива, моя красавица шевелила губками, причмокивала, вертела головой и, кажется, тоже радовалась возможности показаться маме. В день госпитализации 7 мая она весила 1600 г, скйчас уже 2700 г. читать »

Настроение: радостное

Комментариев: 6

3 триместр

28 мая 2015

Всем привет! Еще совсем недавно я написала свой первый радостный пост о своем состоянии. Порадовалась за себя и малышку. Буквально сразу после этого поставили мне устрашающий диагноз двухсторонний уретерогидронефоз на фоне беременности позднего срока. В итоге все майские праздники пролежала в больнице в ужасном состоянии. Попала я в ГКБ №7 в отделении урологии. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что в итоге поставили мне внутренние стенты с двух сторон, с чем и выписали. читать »

Настроение: сильно беременное

Комментариев: 6

Первый "ком"

04 мая 2015

Всем здравствуйте! Вот и я поддалась тотальному увелечению вести блоги он-лайн и решилась на публичную демонстрацию святая святых - своего дневника. Скажу сразу, никаких постоянных и периодических записей я никогда не вела, надеюсь, этот опыт не выйдет "комом". А решилась я писать, чтобы фиксировать значимые события, эмоции, настроения, мысли и всё остальное в волнительный для меня период. Это моя первая беременность, всё происходящее со мной и во мне воспринимается как некое чудо или даже фантастика. читать »

Настроение: волнительное

Комментариев: 4